‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

а не организовать ли мне конезавод?))

Ответы
Алекс Венцель

Оч-чень затратное мероприятие, но если вы готовы вложить в это дело несколько десятков миллионов, то это только приветствуется...)))))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

50 лямом для начала хватит?😁

Алекс Венцель

Для того чтобы всё точно рассчитать нужен опытный экономист который учтёт все риски, но если это единственные ваши накопления, то лучше и не начинать: В России живём.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

у меня и пяти лямов нет😁😁

Алекс Венцель

Мда, мечтать не вредно. Человек без мечты что птица без полёта...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Отличная идея. Будеш делать кумыс из лошадиного молока, и продавать конину. 👏🙂

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кумыс да, конину нет

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А почему нет? Конина хорошее дешёвое мясо. Много денег поднимешь.

Aleksander Jakovlev

С этими климатическими скачками надо выбирать: верблюды или пингвины. )))

Лора Иванова

А зачем? Кумыс, конина, скачки... Или вам нравится конское ржание?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

кумыс и просто лошадки нравятся))

Златка Золотая

С какой целью? Скачки или на убой?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

уж точно не на убой... Завод громко сказано))) Так, не большую конюшню)))

Златка Золотая

Если нравится и будешь заниматься, то дело хорошее

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В общем утро вечера мудренее🙃

Златка Золотая

Ну да.. Это серьёзный вопрос

Виктория Осипова

А почему бы и нет?))))))

Викентий Ви

Что, говна мало?

Иван Петров

Организовать

Галина

а кто такой ?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Что вы имели ввиду?))

Галина

кому советовать и с кем говорить, с точкой .?

Людмила Канивец

Удачи!

Ина Ева

Валяй.

Наблюдатель

👍