Алексей Земсков

Приходит Ходорковский к Путину я заплатил налоги. Можно уехать за границуА как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой?

Ответы
Андрей ..........................................

Кто уверен в завтрашнем дне? Ответ: Путин и Ходорковский. // правда уже состарилась шутка//

Артур Тухбатшин

не надо подавлять чувство любви надо отдатся этому чувству полностью

Hercules K

Putin ne menshe navoroval , dazhe bolshe namnogo no za eto nikto ne govorit...eto esho kakoy bandit

O S

Отличная шутка ))) посидел 10 лет перед дорожкой

Лу
Луграна

))) привет..давно тебя не было..

Алексей Земсков

здравствуй

Лу
Луграна

как ты?

Алексей Земсков

пойдет

Евгения Зверева

Еще на пасошок.

Алексей Земсков

без посошка посидел

Tamara Filonenko

ха ха ха