Natali Dark

Как вы считаете, хорошо ли то что есть феминистки? и почему?

Ответы
Андрей ..........................................

Конечно хорошо. Должен быть живой пример, что бы своей подруге показывать - мол смотри, будешь как она: пианино на 10 этаж таскать, рельсы укладывать и в промежутках шпалы смолой пропитывать, а по вечерам водку из горла и дымить как паровоз.

Олег Тарасенко

Я считаю,что женщины должны хранить семейный очаг,заботиться не только о себе,но и о домочадцах,ВОСПИТЫВАТЬ детей.Если она этого не может-ей лучше жить одной и уйти в феминистки,лесбиянки,прос ки- и там себя реализовывать!

Евгений

Это данность. Пусть будут. Но нельзя, чтобы они пропагандировали своё отклонение от естества

Валентина Колесник

мне кажется женщине- женское а мужику- мужское, а о равноправии каждая семья как договорится

Юрий Logart Смурыгин

плохо! девушка должна быть беззащитной, милой и обаятельной, а не таскать шпалы на горбу... )

Валентина Древелькова

Думаю, что плохо. Наши феминистки позорят Украину, обнажаясь перед всей Европой.

Антон Кобзев

Да пожалуй для разнообразия, но НО я им не завидую жалко девочек

Ворон

в наличии психопаталогии трудно что то хорошее видеть.

Максим С

вы наверное одна из них?! раз ими интересуетесь))

Читатель

Кто-то сказал: феминизм - это социализм дурнушек

Якоб Михель

Да,но только пусть они ведут себя пристойно

Валерий Пепловский

Плохо! Потому, что это противоестественно.

Александр Ипатов

Ни хорошо ни плохо. В меру, пожалуй хорошо.

Злата Золотаревская

Хорошо. Но все хорошо - в меру...

Эдуард Макаров

плохо. не вижу у них разума.

Лариса Синченко

это просто так как есть

Галина А.

Что же в этом хорошего?