Katerina Apraksina

Где в наше время можно встретить приличного нормального человека? Потенциальную "половинку", а не "так себе съем на ночь"?

Ответы
Не С_Ложный Пазл

Работайте над собой и молитесь, все придет...а Желание такое отбросьте , радуйтесь тому ходу что идет, определенных мест нет, следите за знаками, давайте шанс хорошим людям и стройте свое счастье, - будете сами хороши и человек будет достойный, ... Каждый имеет то , чего он достоин ...

Не С_Ложный Пазл

- ... мешает отпустить и простить ..., ...

Katerina Apraksina

Кого прощать-то?

Inna Burtseva

Да ответ вы дали конечно хороший...но так не бывает

Не С_Ложный Пазл

Пелену лишь скинув, узреешь цель, свет прояснит горизонт, а увидев - не бойся и покажи свой Путь и Свет! Ведь вопрос не в месте, вопрос чутья здесь, почувствуйте, что Вам нужно и где Та душа. А для этого необходимо сконцентрироваться и поверить, отбросить всё и вся лишнее, - появится Нужда, - придет и решение. Все ответы внутри Вас...

Inna Burtseva

Интересно...даже не знаю что ответить

Александр Пирогов

в школе с ним начать встречаться нужно,ты на 100% его знаешь и он тебя!женитесь,а потом всё норм!всю жизнь вместе................

Наталья Широких

возможно по дороге к дому, да где угодно только внимательней присматриваться к ним нужно

Katerina Apraksina

Не очень-то удобно...идти и присматриваться...

Po
Polina.kaksan

а еще говорят, на кладбище хорошо знакомиться (к/ф"Москва слезам не верит")

Katerina Apraksina

Ага. Спасибо. 😉

Po
Polina.kaksan

да не за что

Елена Матвеенко

Везде...если не хочешь сама на одну ночь....как говорят рыбак-рыбака

Эс Как Доллар

Пытаетесь перевести потенциальную половинку в кинетическую?

Katerina Apraksina

Возможно. Хотя с физикой не дружу...но по смыслу вроде так... Только чтобы пытаться что-то перевести надо сначала найти!

Эс Как Доллар

Значит брак по расчету не для вас

Katerina Apraksina

Да чего уж там рассчитывать! Любви и понимания хочется!

Эс Как Доллар

Вам сколько лет?

Katerina Apraksina

Мне 42. А что?

Сергей Логинов

Тебе не повезёт.....ибо ты.....хочешь не человека....а его статус..

Katerina Apraksina

Вот как раз статус, положение в обществе и зарплата меня не очень волнует. Я имею в виду отношение к жизни.

Сергей Логинов

Настоящее откровенное не бывает приличным.....

Katerina Apraksina

Ну я опять же не это имела в виду! Я не про секс 😞

Александр Касаткин

У меня встречный вопрос . Где найти съем на ночь??

Ala Turganova

Его не ищут.он приходит сам неожиданно. .

Katerina Apraksina

Не приходит что-то!

Ala Turganova

Значит еще не время..а вообще нужно просто любить себя и излучать эту любовь и тогда нужный человек притянется к Вам

Игорь Иванович Беспроблемный

Хорошее уже давно все разобрами

Katerina Apraksina

Ну вот! Как всегда! "На мне все заканчивается" :'(

We
Wengil

..точное место никто не знает..

Ismetstudio Kz

Аналогичный вопрос и к вам?)))

Katerina Apraksina

А смысл меня спрашивать? Если бы я знала-не задавала бы вопросов, а чай пила в хорошей компании...

Ismetstudio Kz

Вот вам и ответ!

Анна

Они тщательно маскируются)))

Яд Скорпиона!

Так сначала пусть скушает на ночь,а потом проверишь его на приличность)))

Анна

Вдруг не приличный, что тогда делать?)

Яд Скорпиона!

А вообще скажу тебе,трудно любить человека, у него недостатки...Вот кота - другое дело. Кот красив, умён. Часто талантлив. И никаких с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х и материальных составляющих, чистые чувства only )

Анна

Кот не нальет тебе чая и не обнимет)

Валентина Фандеева

Кто ищет,тот всегда найдет!

Сергей Коротич

Да уж ...мужской дефицит ...

полина ***

поищите здесь-здесь все приличные..

Савощик Оля

по-моему, они вымерли уже.

Андрей Евгеньевич

Запишитесь в библиотеку.

Станислав Ерохин

Точно не в интернете 🙂

Ибрагим Ххх

этого никто не знает...

Виктор Приданников

поднимай ставки))

Katerina Apraksina

Эх, как бы опускать не пришлось...

Виктор Приданников

не вздумай!))

Katerina Apraksina

Да шучу! Не буду! 🙂

Виктор Приданников

в фотостране попробуй))

Katerina Apraksina

Да я и фотографировать не умею...

Виктор Приданников

вот незадача-то))),да там этого и не требуют,зарегайся и общайся))

Katerina Apraksina

Ну спасибо за совет. Попробую