Парцифаль Из Монтсальвата

А вы так делали? Помню в детстве мама жарит котлеты а я выпрошу горячую съем а потом в спальне под столом отрыгиваю половину котлеты и скармливаю кошке методом "рот в рот"

–11
Ответы
V/
V/S/G/

ну хорошо ..я тогда то-же расскажу. На деревенской свадьбе стырил со стола тарелку полную котлет ...И скормил их жучке...первый раз видел глаза собаки которая уже не в силах встать и кушать мясо..Лежит мордой в тарелке с котлетами и так жалобно смотрит на них...вот это я понимаю СЫТОСТЬ..

Парцифаль Из Монтсальвата

Собаки.... Жалкие, ничтожные личности... Мяу! Пххххшшш!!!

V/
V/S/G/

хорошо тогдавотВам ... из протокола осмотра места смерти пожилой женщины..После вскрытия кв.. обнаружен труп женщины с обглоданными ушами носом и губами её кошкой сидящей у умершей на груди..Ну как Вам картинка кошечки ..любимой и самой самой..Труп пролежал в запертой кв.4 суток..

Парцифаль Из Монтсальвата

Это кот не совсем кот

V/
V/S/G/

Я понял Вас...извините нас 🙏

Парцифаль Из Монтсальвата

Может даже совсем не кот , так называемый кот, м или даже кот которого лучше не называть. Кот-Которого-Нельзя-Называть

V/
V/S/G/

Сенькаберимяч

Майя Петрова

Нет. Мы кошке давали колбасу - она её очень любила. Просто отрезали кусочки и давали ей.

Парцифаль Из Монтсальвата

А прожевать и немного переварить для родного кота?

Майя Петрова

Сам переварит

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне нравится твоя манда..

* Александр *

Дурачок ты мамин. Родился с отклонениями. Сразу видно. 😏

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали

Григорий Жиманский

Нет, я в детстве котлеты не отрыгивал.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали . На её свадьбах за свидетеля невесты был. С её тридцать первым мужем, Мявсом кошачье межвидовое порно снимали. Собак ночами на тряпки драли.

Ти
Тина

Нет. Я целую котлету коту отдавала.

Парцифаль Из Монтсальвата

А прожевать и немного переварить для родного кота?

Ти
Тина

Вот ты опять начинаешь.Фу фу на тебя.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал

Серебряный Странник

ам.. нет.. я просто ел... был вкусно..

Парцифаль Из Монтсальвата

Я – великий кот, который сокрушил у дерева на его стороне в ночь уничтожения врагов … Кто этот великий кот? Был он назван «кот», так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «мявень» воссуществовало».

Серебряный Странник

это что за, извините, бессвязный поток сознания?...

Парцифаль Из Монтсальвата

Это священный окот

Серебряный Странник

О которых вашего сознания?...

Серебряный Странник

обратитесь, лять, к доктору....

Николай Климов

😱 тяжелое детство у вас было .

Парцифаль Из Монтсальвата

С её тридцать вторым мужем Мурзиком вместе порнуху кошачью снимали

Николай Климов

🤷‍♂️🤔 поясни пожалуйста .

Парцифаль Из Монтсальвата

Этот кот не совсем кот

Николай Климов

Кот Бегемот из рассказа _" мастер и маргарита " или кот в сапогах ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Может даже совсем не кот , так называемый кот, м или даже кот которого лучше не называть. Кот-Которого-Нельзя-Называть

Николай Климов

ну тады Ой ! 😂

Парцифаль Из Монтсальвата

И курит этот кот куркуму

Парцифаль Из Монтсальвата

Может даже совсем не кот , так называемый кот, м или даже кот которого лучше не называть. Кот-Которого-Нельзя-Называть

~Ветер~

Никогда так не делал...

~Ветер~

Да прям режиссер))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Ипесни... Котовские хоры

~Ветер~

))))) ещё не март)))

Парцифаль Из Монтсальвата

В январе коты колдуют

~Ветер~

Что же в е ещё не март?

Па
Павлин-Мавлин..

Нет , мыж не долбоёбы..

Парцифаль Из Монтсальвата

Я – великий кот, который сокрушил у дерева на его стороне в ночь уничтожения врагов … Кто этот великий кот? Был он назван «кот», так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «мявень» воссуществовало».

Па
Павлин-Мавлин..

Тяжёлый случай..

Ирина

хм..как то не душевно

Парцифаль Из Монтсальвата

Крыс сусликов бобров зайцев

Ирина

крокодилов

Ирина

их не надо

Парцифаль Из Монтсальвата

Прожевать котлету, переварить , а потом сидим лижемся, повизгиваем, вечеринка!

Александр Петрович Кудрявцев

нет я просто делился

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали . На её свадьбах за свидетеля невесты был. С её тридцать первым мужем, Мявсом кошачье межвидовое порно снимали. Собак ночами на тряпки драли.

Огненный Муравьед

Кошка тоже птичка...

Парцифаль Из Монтсальвата

А сейчас я промявкался, замурчал

Огненный Муравьед

Эх проводницы на вас не зватает, легко как-то вам, то кот, то человек...

Светлана Спицына

Почти так) Милота)

Парцифаль Из Монтсальвата

И потом вылизать кошку

Светлана Спицына

У нен же чейви!)

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас всё общее

Светлана Спицына

Тип ты и я мы одной крови))

Мо
Моряк.

Парцифаль Из Монтсальвата

Собак с ней по ночам на тряпки рвали...

Мо
Моряк.

Ну ты и Нахтигаль...

Парцифаль Из Монтсальвата

С еенным тридцатым мужем Мурзиком кошачь порнуху межвидовую снимали

Мо
Моряк.

Надежда Кнышова

Нет, нипогда 🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Собак с ней по ночам на тряпки рвали...

Алексей Еськин

брет какой то

Парцифаль Из Монтсальвата

С кошкамии на равных

Анна

неа..никогда

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали

Наталья

Какой ужас.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали . На её свадьбах за свидетеля невесты был. С её тридцать первым мужем, Мявсом кошачье межвидовое порно снимали. Собак ночами на тряпки драли.

Наталья

Ебанат

Парцифаль Из Монтсальвата

Я могу купить перочинный ножик своему брату, но вы не можете купить Ирландию своему дедушке.

Tommy Angelo

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали . На её свадьбах за свидетеля невесты был. С её тридцать первым мужем, Мявсом кошачье межвидовое порно снимали. Собак ночами на тряпки драли.