Лёля

Пусть говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое, а можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Единенье различных сущностей

В закоулках земного шарика
Половинками люди бродят.
Но порой, посветив фонариком,
Два кусочка друг друга находят.

На огромной Земле два заряда
Излучают друг другу волны…
Вдруг сплетаются в жизни порядок,
С единением самым полным.

Две судьбы: водород с кислородом.
Их союз: ах, как ладно скроен,
Чтобы дать продолжение роду,
И живительной стать водою.

Вроде – разные, вместе с тем – близкие,
Непохожие и похожие.
На судьбе совместные риски
Мы у жизни рисуем сложные.

Единенье различных сущностей, -
Философия – штука верная.
Хорошо, коль живут в созвучности…
Так должно быть в жизни, наверное…

Лёля

👍

Просто А...

В Вашем рассуждении кроется методологическая ошибка. Вы пытаетесь "СКЛЕИТЬ" половинки, в то время когда речь идёт о душе... Духовные половинки не "СКЛЕИВАЮТ" в одно целое. Они добровольно объединяются, образуя одно целое, дополняя его каждый своею индивидуальностью.

Владимир Тихонов

Не понял, почему вы считаете себя половиной бобра? Конечно я сталкивался с разными женщинами: одна считала себя тазиком, некоторые думали что они зайцы или белки, одна считала себя то сумочкой, то рюкзаком.... Но половиной бобра? Всё-таки мужчинам в этом плане легче.

Лёля

А почему именно от бобра я половинка?

Владимир Тихонов

Ну это написано в вашем вопросе.

Лёля

Так там ещё и про половинку яблока написано...

Владимир Тихонов

Разумеется понятно, что половинка яблока всегда ассоциируется у женщин с предполагаемым мужчинкой. Как бы вторая половинка. А вот при чем тут половина бобра? Тоже можно понять... У женщин разные бзики бывают. Я об этом уже писал. Хорошо не половинка зайца или птицы.... или тазика....

Александр Боровков

Палавинка - на таблетке... - А зачем на таблетке по середине полоску делают?
- Когда больной, отказывается принимать лекарство, то ее вставляют в задницу и закручивают отверткой…

Petr Marchenko

не сопоставимо как-то!!! Так что надо следовать по законам человечества... и бвть половинкой , для другой половинки....

Аз Есм

В наше время можно всё!Вот только как повлияет на будущее известно будет только потомкам(если они появятся)...))

Майя Петрова

Как говорила Ф. Раневская: "Половинка бывает у мозга, таблетки и задницы, а я вся целая!" Я тоже так считаю.

Анна Антонова

никогда,половинки на то и половинки от одного целого,если яблоко значит яблоко,ну бобер значит бобер

Александр Бурмаков

ну это уже не половинки целого.....если ты яблоко то и ищи яблоко а бобер пусть андатру ищет

Сергей Фофанов

Главное, чтоб клей универсальным был... Любовь - очень рекомендую, склеит намертво.

Лёля

Эта точно склеит....)))

Сергей Фофанов

Вот! Как-то так...

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда лучше, чтобы яблоко оставалось самим собой, красивым, ароматным и сладким.

Дмитрий Калугин

ещё как можно!!!и помните-НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!главное знать-зачем

Владимир Кириллов

А третья вообще от обломка с корабля астронавта с Альфа Центавра...

Андрей Борейко

Надо брать только то, что является двумя полюсами одного и того же.

Владимир Коробейников

половинку мозга и половинку задницы тоже не склеить хотя похожи...

Лёля

👍

Ки
Кира

Нет. Непременно должны быть две половинки либо яблока, либо бобра

Сергей Харьковский

думаю если шкуру ободрать кое-что добавить. вкусно будет. МОЖНО

Алексей Аблынин

Пробуйте, если время много. А может какое-нибудь ГМО получится?

Александр Соколов

половину яблока видел,а вот бобры только целиком встречались.

Александр Стригельский

И что получится, бобояб или яблобоб. Мне первое больше по душе