А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

На олимпийскую стройку в Сочи потратили 7 миллиардов долларов...
А на помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения, деньги собирает Первый канал.
Эсэмэсками!!!

Ответы
Юрий Поздняков

40 миллиардов рублей выделено Правительством на ликвидацию стихии! А это наши пожертвования,людям надо помогать!

Татьяна Юрова

Я знаю.посылала. Ну ,так Сочи для других(посмотреть,удивить),а тут свои.Думаю,смс не единственная помощь.

Ко
Коляновна

Я послала с трех телефонов - а с одного,мтс - никак не уходила - а потом получилось - три!!Т.е. всего - пять...

Владимир Селезнёв

собрали 600 млн с копейками через смс, а выделили 40 миллиардов пургу не несите

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

что тебя так задело? деньги делишь?

Ко
Коляновна

в смысле?

Максим Кузнецов

первый он не только на это собирает...отругай призедента провительство и че не че не изменится????

Женя Москвин

И туда и туда деньги наши уходят,только в одно место добровольно,а в другое у нас и не спросили

Ga
Gargalyk.mikhail

на олимпийскую стройку в сочи деньги потратили все....теперь собирают смскамиу через телефон

Ella Shalenko

Ну, если б там наше правительство затонуло, тогда, думаю, все было бы по-другому!!!!

Ир
Ирина

народ сам себе в государстве помогает, а государство, Москва!

Гуманоид

Мо-ква)))

Dre Amer

перед богом ответят когда окажутся там

Ан
Анна

Расставляйте приоритеты правильно!

Елена $%&@

мы уже отправили переводом на счет

Андрей ***

и не собираюсь

Елена $%&@

обязали на работе

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Добровольно)))))))

Андрей ***

при альтарнативном выборе

Елена $%&@

как-то так)

⚡Шкипер⚡

от она суровая правда жизни 😞

Гуманоид

АГА )))

⚡Шкипер⚡

)))

Ксения Лепанова

"это наша Родина. сынок"!

Виктория Константинова

да где справедливость??

Марина Слюсаренко

позор!

Сергей Чернышев

а это вопрос к местным чиновникам

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Это просто трёп как обычно

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Это просто трёп как обычно

Сергей Чернышев

Ты о чем?

Марина Слюсаренко

ну так видимо не я одна считаю,что не дойдёт эта помощь по адресу,раз деньги смсками собираем))а чиновников кто назначает? не те ли,что выделили 40млд.?)))