Екатерина Оленева

Вопрос мужчинам. Зачем в первом сообщении в чате знакомств (телефонном) вы умудряетесь сообщить не только рост, возраст и вес, но и, простите, длину полового органа? И, как правило, не называете свое имя? Как бычки племенные на распродаже, ей богу...))))) Сразу вспоминаю мультик.. " А в попугаях я длиннее..".Ничего личного. Накипело.🙂

Ответы
Милош Йованович

Только с отсутствием присутствия люди пишут всякую белеберду ,От трусости спрятавшись за монитор.Пройдите мимо -это и будет самый верный ответ..Махать просто сотрясая воздух мало кому захочется.

Екатерина Оленева

Это о телефонном чате.

Freeman

А что вату катать.. Тебе надо вот они и сразу дают понять... Бабы есть бабы.. То что он долго в уши дует.. То по истечению время постель не устраивает... Ща уже информация оказывается негатив вызывает...

(Я гуляю по поляне с колокольчиком в носу,
Вон, видишь? пьяные крестьяне, я их целый день пасу.
Привезли меня с Европы, чтоб коровок ублажать,
Да и пусть нагуливают попы, всем им, ласточкам рожать)))

Владимир Герасимов

Никогда не был на сайте знакомств, но думаю, что этот параметр повышает конкурентоспособность. Длину своего члена я сообщать не буду, а то закипите))

Екатерина Оленева

Хоть Вы.. увольте от интимных подробностей...

Владимир Герасимов

Уволил. Видите, что этот параметр я не написал? Ответ мой понравился?

Екатерина Оленева

Вполне.

Лилия

Понимаю, что вопрос для мужчин. Но, по моему мнению, совершенно неправильно задавать его обобщенно всем мужчинам.

Екатерина Оленева

Тут не получится задать его кому-то конкретно. Сорри.

Серж)))

Забавно, но свои ТТХ обычно женщины оглашают. Видать Вы не в той плоскости находите собеседников)))

Екатерина Оленева

Я не лесбиянка.)))

Серж)))

Господь с Вами! Не о Вас речь, а о тех кто шлёт свои размеры и веса))) они тусуются в других плоскостях, то бишь это не тот контингент.

Анатолий Иванов

По моему,это первое сообщение вам и ничего подобного не пишу и ни о чём не извещаю.

Екатерина Оленева

А я не о вас.

Серега Иванов

Такое впечатление что я вообще походу не мужчина?))) Зачем же вы так общаете?

Серега Иванов

Знали бы вы как я об этом сожалею(((

Екатерина Оленева

У вас красивая набережная...))

Серега Иванов

Я очень хочу ехать к себе на родину Ну там красивая набережная ! И люди такие же !

Екатерина Оленева

Это где?

Серега Иванов

Хочется в Чебоксары уехать

Ведающий.

Маленький интеллект видать)) но тяжёлое достоинство🤭

Екатерина Оленева

🤝Вот и я на такие сообщения отвечаю, Все в хозяйство ушло, мозгам ничего не осталось.

Ведающий.

Всё закономерно🤷‍♂️кто-то выращивает верхнюю часть, кто-то нижнюю)))

Mariwa

😁😁😁👍🤝...это их счастье...или даже в этом их счастье!

Сергей Коклягин

😮а меня не пускают в знакомства я фотку не умею поставить

Екатерина Оленева

Размер члена напишите- пустят.

Гена Лозовой

потому что женщины иногда говорят-размер нужен от 18 попугаев

Екатерина Оленева

Вот если кто спросит-тем и сообщайте про пару своих попугаев.

Гена Лозовой

да-не пишу без разрешения-нечем хвастать-а когда сами пишут без спроса-то неприятно-мовитон-но есть женщины кто спрашивает ск см?

Екатерина Оленева

Я не спрашиваю.

Гена Лозовой

спасибо-вы эталон чистоты и высоконравственности-главное душа и сердце

Екатерина Оленева

Я не эталон. Но это уже за всякие рамки...

Гена Лозовой

и фамилия красивая

Ирина Славянка

Потому что им нужны только разовые встречи. И не более того.

Романа

Интересное у Вас общение))) Речь идёт о здешних мужчинах?

Екатерина Оленева

Это не сайт, а чат в телефоне.

Aлексей

Любой чат, это сайт.

Екатерина Оленева

Да пофиг.. Тут, кстати, подобные индивидуумы, тоже встречаются.))

Aлексей

По фиг, это два разных слова, а не одно.

Робин Гуд

Что за хрень, в чёрный список таких гомиков. 😀😀

Сергей Кузнецов

Часто называют длину члена? Ну так вам инфы больше.

Екатерина Оленева

Еще один..Такой же.))

Сергей Кузнецов

А что именно я вам назвал? Рост, возраст, вес? Наконец, длину? Не помню. Склероз что-ль?

Tofiq52 Abbasov

Jenshinami nelzya sporit...Ani seqda pravi...Daje toqda koqda fse znayut cto ani ne pravi

Владимир Разувакин

Кому-то эта информация интересна . Забейте....

Валерий

Вот никогда этого не делал. Фу как противно.

Сергей Белоусов

Вы выбираете только анкеты идиотов?

Екатерина Оленева

Я не выбираю. Анкеты присылает модератор. Он не виноват. Из того, что есть...

Сергей Белоусов

Не видел ни одной анкеты с размерами члена! Это для Вас специально выбирают?

Екатерина Оленева

Вы мужчина. Вам, по идее, анкеты женщин должны присылать.. Или.. ориентация нетрадиционная?

Сергей Белоусов

Почему мне должны присылать анкеты чьи-то ? Я был на сайтах знакомств , читал анкеты.А "нетрадиционной ориентацией" Вы оскорбить хотите , или Вам ещё и пидорасы пишут?

Екатерина Оленева

Я не о сайтах, а о телефонных чатах. Читайте внимательно.. Никого оскорбить не хотела. Агрессия- ответная.Удачи Вам.

Сергей Белоусов

О Господи..Вы ещё и чате знакомств...Я сразу не прочитал..Извините.Прощайте!

Екатерина Оленева

Пока.))