Галина Афанасенкова

Почему нет СЭКОНД ХЭНД в Европе и Америке , зачем россиянам этот их хлам?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

У них есть бесплатная помощь нуждающимся вещами через Армию спасения. А у нас даже на б/ушном хламе наживаются!!!

Галя

Фу! Вообще брезгую чужие вещи надевать. Столько км проехали,столько рук перетрогало, столько стирок пережили...

Олег Таб

потому что там поношенные шмотки никому не нужны,нет спроса нет предложения и наоборот.Вывод сами сделайте..

Сварожич

Почему нет? Есть и ими достаточно чаще пользуются чем у нас. А ещё есть уличные распродажи ненужных вещей.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А как же проститутки? Тот же самый "Second hand". В Европах и Америках это профессия, подтверждённая документом.

А Б

и в Европе и в Америке прекрасно работает продажа подержанных вещей и пользуется большой популярностью

Надежда Генералова

Секонд х енд это благотворительная акция Америки,(кстати она появилась в Ельцинское время)90 годы.Но наши воровские дельцы и на этом решили наварить деньги

А Б

они были всегда!
у нас их заменяли КОМИССИОНКИ

Надежда Генералова

Да,вы правыМнем как -то никогда не надо было ни то,ни другое.,но люди живут по-разному и кому-то это необходимо.

Наталья Леонтьева

Бедность замучила Россию, люди бедные не живут а выживают, так страшно и стыдно, даже за работающих жаль.

Анатолий Боков

Да государство нас к энтому приучило, что российское производство всё сплошное г...о...😜

Галина Афанасенкова

вот и надо им послать...🤣

Анатолий Боков

А как вы себе это представляете, выходит Путин в правительство в пиджачке от СЕКОНД ХЕНД (а хотелось бы сказать "от Версаче...")...😂

Галина Афанасенкова

не нашим, а европейцам. Пусть бы Макрон и Меркель, да и Трампа бы захватили вышли бы в пальто от БОЛЬШЕВИЧКИ.

Анатолий Боков

Тогда мы друг друга поняли🤔 🤗 🌹И примите от меня улыбку😑 Галина - (г)- движение (а)- миропонимания миродуховности мироблагодатью (л)- Жизни (и)- живое (н)- восприятие (а)- мирозначения мирогармонии мирозначимостью миродуховности МИРА.😇

Genadij Kozlovskij

Потому что там среднему классу и даже безработным хватает денег на новую одежду из обычных магазинов.

Евгений Терехов

В некоторых "хэндах"абсолютно новые вещи продают.С бирками магазинными.Уход от налогов таким образом.

К.а.н.он

Там попадаются очень интересные вещи и очень дешево. Я там купил шикарные горные ботинки за 600 рублей.

Анатолий

Кто сказал, что его нет в европах (про америку не знаю) - в европах они "армией спасения" называются...

Сергей Антипин

хм, там просто бесплатно раздают. кто хочет брать, у нас же за деньги, это на нас наши же наживаются

Владимир Самандаров

Они отдают его бесплатно как ненужные вещи наши его собирают и продают нам как плату за свой труд

Юрий Кривич

Неправда. В Америке торговля подержанными автомобилями - один из самых прибыльных видов бизнеса.

Владимир Гулинский

Потому, что страна безотцовщина. Организовать сбор и распределение своего барахла у нас некому.

Галина Афанасенкова

как же все здесь любят Россию!!!

Владимир Гулинский

Любовь здесь ни при чём. У меня и у всех знакомых шкафы ломятся от вполне себе не плохих вещей которые Жалко выбросить и некому отдать. За бугром волонтёры собирают, ремонтируют, сортируют, реализуют у себя и вывозят за тысячи километров. А у нас с воё распределить не кому.

Галина Афанасенкова

я распределяю сама- В ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Бо
Ботаник.

Наши предприниматели подсуетились. А народ наш подражалы,дерьмо носить готовы,лишь бы с Запада.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

везде есть... часто в секонд хендах очень качественные и новые вещи продают.. и совсем не дорого..

Алекс Венцель

У нас полно неимущих и бедных пенсионеров, а нормальную одежду они купить не в состоянии...

Галина Семенова

Зашла ради интереса в секонд из лондона. Какой хлам!!! Потому и мода на дырки в джинсах???