Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 18
Vo
Vovan_100189

а я стесняюсь твоего запаха после твоей рыбалки с твоим папой

Игорь Степашкин

Проктически ни чего!!!! Что естественно то не безабразно!!!))))))))

Макс Цынишин

а я когда существует недопонимание)) стараюсь его преодалеть)

Vitali  Nadejda Tulus
Vitali Nadejda Tulus

Пока нет токого чтоб я стеснялся .Вы любительница порыбачить?

Евгения Якушевич

А я стесняюсь запаха своего мужа, после его похода на рыбалку.

Людмила Уланова

я стесняюсь своей улыбки,потому что у меня выпал передний зуб

Артём

Стесняюсь когда ты стесняешься что от тебя пахнет рыбалкой 🙂

Yaroslav :)))

Я курящий человек и я стесняюсь курить на улице при всех☺️

Maloj2009 .

А переломной в нижнем бельё находится будиш тоже стесняется?

Бабин Олег

нет не стесняюсь-комплексы это помеха в удовольствиях реала!

Евгений Мисонов

Одно то что вы рыбачка уже приравнивается вас к совершенству

Валентина Каменская

А я уже ничего не стесняюсь извините возраст и жизнь прошла!!!

Селена Киладзе

Да уже наверное-НИЧЕГО!,себя нало любить такой, какая ты есть!

Александр Коротаев

Запах после рыбалки мммм.:)(такая секси:)))ничего не стиснябсь

Эдвард Кунаков

А Я стесняюсь спросить, но всё же спрошу, давай познакомимся!

Станислав Бугреев

Слышать стон девушки от секса ,что мешает соседней квартире)

Павел Волк

Когда первый раз знакомлюсь с девушкой,то немного стесняюсь

Валентин Козак

ничего не стесняюсь потому что в человеке всё естесственное

Шумский Сергей

сказать Путину помогая за границей своих оставляет в нищете

Андрей Нещадов

А я стесняюсь, когда плохо выгляжу рядом с красивой девушкой