Девочка С Севера

Как часто к нам приходит ложь в красивом чёрном фраке.Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!А у Вас такое было?

Ответы · страница 5
Дмитрий Лаухин

если во фраке значит интеллигент, а про другое лучше согласен, но главное не зацикливаться

Не Выясняй)

Я не доверяю человеку который не любит собак. Но доверяю собаке которая не любит человека.

Илья Горбунов

Бывать то бывает, но как говориться ошпарившись об плиту все равно продолжаешь готовить)))

Светлашка

Эту надпись очень давно у одного зека на спине прочитала...на пляже ..отвратительная фраза

Legate

На столько часто, что сам увяз во лжи...Наверно мы слишком много ждем от окружающих отдачу.

Евгений Коновалов

Женщины с красивой улыбкой и собачкой в руках мне очень нравятся ! Раньше такого не было.

Larisa. S

Что то сегодня эта Гитлеровская фраза популярна! Следствие отмечания праздника что ли?!

Девочка С Севера

Ну во-первых.какой праздник Вы имеете ввиду?Во-вторых,не хочу Вас разочаровывать, но он не является автором этих слов)))

Larisa. S

Я знаю, что существует много версий....но эту фразу Гитлер определенно любил...))

Девочка С Севера

В этом я с вами соглашусь...Вообще он интересная личность...много чего любил.

Larisa. S

Сентиментален, как маньяк. При всех его интересностях, я бы эту дрянь вычеркнула из истории. Но многие считают, что нужно помнить эти уроки....вот а я думаю, а надо ли? ))

Девочка С Севера

я так глубоко не смотрю)))мне его картины нравятся)))

Larisa. S

)) странно, я не остановилась бы около его полотен. Хотя впрочем, это просто мое восприятие.

Redis Transoff

Если вам не нравятся люди, вы не способны их понять и принять такими какими они являются

Серж Новиков

Нет, с собаками у меня напряженные отношения, хуже чем с людьми. Вот кошки - другое дело)

Victor Arthur Stratfeald

я сам ложь , только я не много страшненький , и не во фраке , а в свитере и чёрных штанах 🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не у многих мужчин есть черный фрак...Но у каждой девушки есть черное маленькое платье))

******* *****

ложь не худшее в людях, но если познал природу человека собак уже никогда не разлюбишь

Вадим Ложкин

Канечно но когда им не повезло они со временем приходить перестают по тому как устают.

Игорь Павлов

Как часто слышу разочарованья в людях, желанье отделить себя от них лишь ложью будет)))

Ренни ""

И собаки тоже бесят! Коты-чеснее!! Если уж хочет он тебя послать-то пошлёт и пойдёшь!)))

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

Да, мы, собаки, в среднем лучше вас. Таких маньяков как среди двуногих среди нас мало.

Олег Германов

Человечно не менять Людей как перчатки. А вместе рости,думать,добиваться чего либо.

Georg Veterok

Выражение древнее. Но среди людей всё же встречаются "собаки" (в прекрасном смысле)

Гималайский Борундук

Естественно. Но так разочаровываться не стоит. Ищи подобных тебе будешь счастлива

Алексей Деревянко

)не делайте добра! не познаете зла..всё возвращается бумерангом! и хорошее и плохое