Девочка С Севера

Как часто к нам приходит ложь в красивом чёрном фраке.Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!А у Вас такое было?

Ответы · страница 9
Александр Смородников

Очень часто попадаются псины, с мордою волка, но лишь из резины..

Bek Sher

Просто большенство нелюбят правду и подталкивают также других.

Вова Чернышев

ну сабаки нем говорят они просто с тобой .и всегда тебя зашитят.

Dai Ransom

Ннннданет. Вообще собаки мне всегда нравились больше, чем люди.

Серж Вольдемарыч

О!Это уже правда жизни.Привыкли принимать доброту за слабость.

Любовь Кочеткова

Почему "бывало"?У меня так каждый день.Только не собаки,а кошки.

Иван Грозный

Чтоб собак любил больше чем людей? Даже не задумывался о таком.

Саша Дьяблов

И не такое.Но у собак и кошек,тоже своих проблем в умах хватает.

Ко
Котэ

каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук

Andrey Sallin

ты двигаешься в правильном направлении\\\даже можеш ускорится

Сергей Чижов

всегда хочется ответить А как приятно было обманываться.... да?

Марат Бигалиев

АЛЕН ДЕЛОН ,БЫЛО ,ЧЕМ КРАСИВЕЕ И БЕЛЕЕ КОЖА ,ТЕМ ЧЕРНЕЕ ВНУТРИ..

Наташа Царёва

Брякнул Шопенгауэр про собак. так как оправдание мезантропам

Нянь Усатый

И правда-порой бывает животные оказываются тебе ближе людей..

Ирина Печенкина

да, собаки как ни странно самые преданные, что бы не случилось

Адам

Это сказал Фридрих Великий и Гитлер тоже любил это повторять

Юки Осаки

Это у всех было..человек часто врет..иногда даже неосознанно..

Ма*Дамочка

я люблю собак. и прекрасно знаю что людям до них ,как до луны ))

Гредякин Алексей

быстро прошло. собаки тоже бывают сволочами - поверьте 😌

Виктор Заяц

страхи порождают комплексы, а комплексы порождают характер)