Ната

Вкус лета он какой?)

Ответы
Роман

Вкус лета в цветочках, грибочках, он зеленеет каждый день, вкус лета в огурцовых бочках, а нарисуй мне радужный пень. Вкус лета с утра и до ночи, дышать им легко, вижу воздушные очи, уста доносят в окно,что детские годы ещё, с лихвой повторить нам хотелось, а тихонько упадет на плечо, зелёный листочек, а лето вертелось.

Roman Maslov

Вкус лета может быть разнообразным и индивидуальным,так как каждый человек может связывать его с уникальными воспоминаниями и предпочтениями. А вообще это вкус мороженного,холодных напитков и холодного пива в знойную жару

Ил
Иллюзия

Микс ..... из пения птиц, аромата цветов , солнечного света, прохлады воды и шелеста листьев...Каждый добавляет в перечень своё - любимое!))

Ин
Интеллигент

Для меня вкус лета это молодая картошка с маслом и укропом, и клубника с черешней на десерт))

ОК
Ольга Каменева

Теплый, сладкий, приятный, иногда с кислинкой, иногда с грустинкой - это уже в августе...😄

Па
Павел

Если бы мы на сто процентов знали своё будущее отношение к этой жизни изменилось бы

Ната

Вы правы

V/
V/S/G/

У меня пока что ..тепличные помидорки и огурцы..скоро яблоки и груши поспеют

Ната

Класс

V/
V/S/G/

ну некоторые уже и море на вкс попробовали..так что лето оно у меня средней полосы вкус

Владислав

малиновый, клубничный, скоро огуречный... потом помидорная осень....

Гибадулин Владимир

Малинововишнёвый и ещё немного ягод кружовника в догонку.

Ната

Да🙂

Сергей Костерин

Лето это маленькая жизнь, какой вкус в жизни такое и лето!!!

Анатолий Лебедев

Каждый раз не успеваю распробовать, лето заканчивается)

Ол
Олег

у всех разно... я яблоки люблю... зелёный белый налив...

Женя Эсперант

😉🙄🤔...О!!!...- в Июне один вкус, в Июле другой...и т. д.

Aлизе

Фруктово-ягодный с оттенком солёной морской воды)

ск
сергей кравцов

Хороший, плохо одно,он скоро закончится , исчезнет

Bo
Bonza

Морской,солёный,потный,пивной,собачий для меня

Ната

Фуу

Bo
Bonza

Не фууу, а романтика ежедневного бытия, ну ещё там поездки в заповедник, морские прогулки, встречи с друзьями и ещё много чего, что радует в отпуске😊

Павлос

У лета много вкусов....... Всё перечислять?????😁

Ната

Нет

Павлос

Блин......, а я уже список приготовил.......😳

Ринад

У каждого свой, в зависимости о предпочтения

Арарат Маркарян

Малины, клубники, ежевики, смородины...........

Фея Тишины

Много дел, нехватка времени.. невкусный🙄