☆ Бэлла ☆

Неужто мужики не понимают?
Мы - женщины! Неведом нам покой! И если крылья все же подрезают.. То на метле взлетим над головой!)))

Ответы
Кот Макси

...По ручке уж чего-то там сползает,
И, отравляя радость бытия,
Летит душою Бэлла там, где я
Живу, нисколько устали не зная
И не предполагая ни... чего
Сижу за созерцанием того,
Как мётлы мнут от края и до края...

Чеширский Кот

да вы уже так своей простотой достали мужиков что они от вас в гомики сбегают !!!! неужель женшины не понимают что мужчина тоже человек а не персонаьный волшебник !

☆ Бэлла ☆

))))))))))крик души

Чеширский Кот

нуу почти !!! наблюдаю уже не одну сотню подобных вопросов и замете почти некто не вспоминает о том что мужчина тоже человек !!! только крылья метла хочу нехочу !!!должн не должен !!! вот нельзя так с мужчинами !!

☆ Бэлла ☆

да это шутка))успокойтесь)))выпейте валерьянки))

Чеширский Кот

это шутка для вас и для женшин а мужики не только алерянку пьют но и коньячокк больших количествах !

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Николай (Msk)

аффигеть, в пожарные части надо только женщин набирать в штат, в горящую избу войдет, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет (шутки это все)

☆ Бэлла ☆

ага)))))

Вячеслав Майборода

))) Это уж точно !!! Если попробовала ,,десерт " где то лучше ,то хрен ты её удержишь ,- Хоть крилья подрезай ,хоть метлу прячь все равно не удержишь !

☆ Бэлла ☆

при чем тут это

Вячеслав Майборода

Прости ,что думал то и написал .Главное ,что ты меня поняла .Спасибо

☆ Бэлла ☆

))))

Аркадий Жарков

а мужики в ответ - не парьтесь, это сказки, лишь хвалитесь умением своим ...садитесь дамочки скорее на салазки и с горки с ветерком мы полетим!

Ни
Николай

если крылья сильно дать расправить. То они могут мужчине все закрыть и очень мешать. так что не стоит забывать что ими можно тоже мешать....

☆ Бэлла ☆

Они его окрылять будут,а не мешать))Давать живительную энергию...))

Ни
Николай

С одной стороны могут , но некоторые забывают с такими крыльями , что кроме них еще есть и он в паре. и у него тоже интересы и потребности есть) Хоть он и делает все что в его силах что бы радовать ее. Но ему тоже хочется быть любимым ...

☆ Бэлла ☆

А в чем проблема?Он и будет любимым..залюбленным даже! Крылья не вырастают без взаимности..если однобокая любовь

Ни
Николай

🤔 Ну если очень разбаловать и так разбалованную , то она борзеет в хлам. и когда он один работает , она даже ужин не может приготовить .. гуляя целыми днями с подругами и занимаясь своими делами которые ей нравятся ( отдых) . И о нем может вообще забыться о его потребностях и желаниях. а когда его все достанет , потом долгое время может бегать и пытаться все вернуть она , но бывает поздно. Когда мозги на место приходят)) и спадает борзота))

☆ Бэлла ☆

Да мужчины сами и балуют..давай я за тебя сделаю..или отдохни милая! И что хотят потом?Конечно к этому привыкаешь?Это надо тоже понимать...Не надо денские дала на себя брать! Помочь..да!Но совсем брать не стоит..Там любой разленится

Ни
Николай

Но осознание то должно быть что любимый это делает из чувств и ценить это... и хоть немного ценить и уважать, а не требовать все большее и больше воспринимая все как должное... и забывать о том что он тоже есть. Который почти все делает . Хотя согласен что если сильно разбаловать там уже не о чем не думается кроме себя.

Boris Lee

Мы вас девушек (женщин) понимаем! Они самые заботливые, возятся с нами , мужчинами как с маленькими детьми)😅😆😁😂😃😄

☆ Бэлла ☆

вооь!

Boris Lee

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

☆ Бэлла ☆

😊ммм..мерси..мерси

Boris Lee

))))))))

Эльвира

Метлу поставьте в угол, дорогая.
Метлою нужно только подметать.
Огреем-ка мы их сковородою,
Что б неповадно было крылья подрезать!

Macho Men

Кто куда влезет?

Виктор Любимов

скорее всего...)))

Эльвира

В коня корма больше влезет) )

Macho Men

Ага))

Эльвира

)))

Daniel Barbosa

Я раньше представлял женщину символом спокойствия, а сейчас истерички какие то 🙁 вожжа под хвост попала что ли

Максим Сердюк

На метле...)))Некоторые женщины на ракетах и самолётах летали. И до сих пор летают...Метла...Тоже,блин,транспорт..))))

☆ Бэлла ☆

)))Ну и не завидуйте?

Максим Сердюк

Я и не завидую.)Я горжусь нашими девчёнками!!!))

Максим Сердюк

Опять не то сказал?)

Василий Полтавский

Если подрезали крылья, если ноги, подрезали тоже, то летать ты уже не сможешь, будешь просто сидеть на жопе!!!

Виктор Шаламов

Правильно. Это не про вас Корней Иванович Чуковский писал: "Зайчики в трамвайчике, жаба на метле..."

☆ Бэлла ☆

Чуковский гений!

Виктор Шаламов

Не спорю. Правда на него очень обиделся мой знакомый студент из Африки (с которым мы вместе учились). Когда прочитал следующее: "Не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать...."

☆ Бэлла ☆

🤣 🤣 🤣Просто Корней Иванович никогда не был в Африке..неправильная информация))

Виктор Шаламов

Он давал совет детям. И для детей это правильный совет.

☆ Бэлла ☆

Особенно если учесть..что Африка.очень далеко)))))))))))))))

Виктор Шаламов

И гулять туда не получится.

☆ Бэлла ☆

Только по книжкам))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обожаю женщин летающие на метле😜 🖼

☆ Бэлла ☆

красотки!Ё))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и не только,с детстве мечтал лететь на метле,но потом понял что есть дискриминация - мужчинам права на метлу не дают...

☆ Бэлла ☆

))))))))))))))))не освоят они эту категорию..да уж

Десант

Так вот почему веники такие некачественные делают, а я то думаю, что за дерьмо продают

Andrei Novikov

верно вежливо описала простые слова на которые постоянно обижаетесь.

Грач Налбандян

А вы и пользуетесь! Вот перестанем их ремонтировать, будете знать!

Владимир Герасимов

Летайте лучше на метле. Хоть будет заметно: голуби вы или ястребы.

☆ Бэлла ☆

курицы или ласточки))))))))))

Матвей

а своей вообще покою не даю, то избу подожгу, то я коней ей шугану

Мыкола Инфолиократ

Ответ из темы квантофорума Анекдоты про пятницу и иже мой такой: