~Глаза Цвета Ночи~

Чем дальше с возрастом ..тем чаще я пропускаю Парад Победы ..просто реву, так мне больно и так жалко всех тех ..кто погиб . И сегодня пропустила, но я же новости смотрю и опять не сдержала эмоций. Что это вообще такое ?

Ответы
Ведающий.

Это приходит осознание.
Мы все там были. Все воевали. И теперь до нас доходит эта жертвенность, ради своего будущего.

~Глаза Цвета Ночи~

Володя ..и это так и другое ..я и ещё одну войну переживала и пережила

Ведающий.

Память не исчезнет.

Сергій

И я не смотрю. Парад это верх цинизма России, кричать о мире и финансировать войну у соседей одновременно

~Глаза Цвета Ночи~

Не согласна ...спора не будет .. Одно точно скажу ..Я благодарна России за помощь в нашей стране и вообще ..за все ..что для нас сделала и делает Россия!!!!!

Сергій

Ублюдки они, войну затеяли у еас

Lady Winter 🇷🇺

Проживание горя..сочувствие.. осознание масштаба беды.. Нормально для живого сердца.. 🌹

Графиня

Это счастье. своего горя у вас нет, поэтому сочувствуете чужой беде.

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё какое ...может поэтому и не смотрю

ℛℳ

Если вам дороги погибшие - вы их и без парадов достойно помянете.

~Глаза Цвета Ночи~

А я хочу с ПАРАДОМ..и они достойны этого

ℛℳ

Судя по вашему вопросу, вам парады дороже памяти. Пропустили вы парад или нет, как это сказывается на том что вам дороги погибшие?

~Глаза Цвета Ночи~

Я эмоциональнее переношу массовые праздники ..реву ..например. .не могу просто сдержать слез ..не смотрю ..чтоб не так эмоционально реагировать ...так понятно ? Берегу психику

Константин

Память предков. От этого не возможно избавиться.

Старый Знакомый

а я просто пропускаю..и без эмоций))

Георгий Пришвин

Аналогично... но не реву...

~Глаза Цвета Ночи~

а я белугой ...невозможно смотреть ..невозможно

Георгий Пришвин

Понимаю...

~L
~Eva Lansca~

😢 А это возраст !

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда была сентиментальной ...

~L
~Eva Lansca~

Я тоже .

Ко
Константин

Это сострадание.

Ко
Константин

Я сам когда то был такой же, в детстве.

~Глаза Цвета Ночи~

ну мне 47 ...

Ко
Константин

Ещё самый детский возраст 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется ..я уже не изменюсь

Ко
Константин

Кто знает.