Евгений Старовойтов

Имеются ли среди вас любители музыки в стиле "кантри"?

Ответы
Анна Харитонова

Люблю красивую музыку и стиль здесь может быть любым, за исключением рок. В стиле рок музыку не переношу

Артемида Девана

деревенский стиль, это здорово...экологично и можно современно все обдумать и сотворить...

Ли
Лиса

Неплохая музыка. но я её не люблю. Хотя некоторые композиции могу послушать. 🙂

Мария Принцметалл

Я. Но по имени знаю только Жанну Бичевскую. А что она сегодня - не знаете ли?

Татьяна Епанчина

Не скажу что кантри обожаю, но послушать могу с удовольствием, иногда.

Лидия Короткова

нет, в стиле казачьи и русские народные, а кантри...всё-таки не наше

[*ната Лейн*]

Ну я не прямо любитель этого стиля но парочка песен мне нравиться)

Sergiuo Murchich

Полно, точно также как и в стиле металлика, рок-н-ролл, блюз и т.п....

Анатолий Царегородцев

нельзя замыкаться в рамках одного стиля.Дилан начинал с кантри

Венера Шангараева

лично я не слушаю кантри возможно Вы найдете идиномышленников

Камилла Лаптева

мне нравиться ,но знатоком этого жанра я себя назвать не могу.

John Amadeus Moran

ну если настроение такое будет, то послушаю. но этого не будет

Ольга Усачева

Не могу сказать, что я любитель, но иногда послушать нравится

Галина Павлова

Нравиться слушать и смотреть как пиндосы под нее танцуют.

Елена Маргулис

нет, к сожалению народной музыкой мало кто не увлекается

Аня:*

Имеются ли среди вас любители?-это значит нас много?!Нет.

Ҭɑлùя

не сказала бы что большой любитель, но послушать можно...

Наталья Ступина

Банжо - мой любимый инструмент Кантри прекрасный стиль

Фазил Миросманов

да я особено не выбераю музыку.,я слушаю то что,нравица

Ирина Хабибулина

Хорошая музыка, но к серьезному разговору я не готова.