Миляуша Широбокова

Видите ли вы себя лидером?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Сам нет но так считают не которые.Что такое лидеры это просто слово им каждый может быть.Это понятие придумал человек и сделал отдельный уклад для остольных.Тоже самое,что призидент компании это просто слово.От слова идёт этап по достижению не чего большего.Я могу придумать создать слоган и действия и создать этапы и лишь те кто будут стримится станут.Человек сам делает и люди сами выбирают не чего большего.

Серж Новиков

только в экстренных ситуациях, в которых разбираюсь лучше других. В остальное время либо работаю в команде на равных, либо сам по себе, либо просто беру на себя те обязанности, в которых разбираюсь. от природы не лидер и не хочу им быть.

Tрикcтeр

Быть и видеть разные вещи , есть такое понятие волевой аспект , у кого воля сильная могут видеть себя лидером но от такого лидерства только дров наломают , нужно еще и ума маленько .

Андрей Рощин

Да как то не очень, хотя почему-то я всегда и везде старшим был =_= Что в учебных заведениях старостой, что в армии командиром отделения, что на работе старший мастер...

Миляуша Широбокова

Пойдешь в сетевой бизнес

Ольга Васюкова

Не, я замом может могу быть, но лидером тяжело дается, да и я сразу звездную болезнь включаю, в общем тяжело мне быть лидером

Максим Русский

Да...но какой бы ни был лидер-мужчина,какие бы стены вокруг себя не возводил,магия красивой женщины превращала их в песок

Се
Серж!!!!

лидеры становятся всегда замами и тиранами - повезет если они уйдут как лидеры но обычно они падают с пъедестала

Dan Bongо

Если я в чем то хорошо разбираюсь, могу занять лидерскую позицию) а так, в принципе, мне это просто не нужно))

Старый Гегемон

Нет. У лидера больше одной мысли в голове не помещается, иначе за ним не пойдут. А я ващще весь в сомнениях.

Наталья Ионова

нет я не лидер у меня нет такой хватки

Марина Садыкова

Это качество не приобретается. Зато его уже вполне можно проследить у 4-5 летнего ребенка-лидера...

Дима Лузанов

нет спасибо у меня есть зачатки лидерства но хватает соображения не вставать паровозом

Юрий Ан

Я есть Владыка Земли Верховный правитель человечества, царь царей ... и прочее и прочее

Азат Аннамухамедов

Я и так лидер, но я не представляю как меня всегда выбирают неформальным лидером

Асхаб Абуталипов

Да есть места где вижу, а в других случаях просто нужна подготовка, но в целом да

Леонид ~Dragon~

нет....наверное потому что у тебя уборка ещё не закончилась)))ахахахаахахах

Миляуша Широбокова

))) смешно, звони

Леонид ~Dragon~

куда звонить,зачем?))))

Миляуша Широбокова

Глупый вопрос

Леонид ~Dragon~

))))

Al
Alex

Только не тем , который пальцем показывает куда идти , а за которым идут .

Миляуша Широбокова

🙂 молодец

Константин

Не верная постановка вопроса. Видят ли в Вас лидера? Так правильнее))))

Ма
Максим

Возможно

Константин

Юношеский максимализм, все через это проходят, и он проходит.

Ма
Максим

Да нет

Константин

Я когда-то то же так думал)

Ма
Максим

.

Юрий

нет. у меня не получается. Скорее таким среднего звена руководителем.

Миляуша Широбокова

Вы ошибаетесь, лидером можно стать, главное желание

Юрий

не всем дано

Е*
Елена ***

Нет, буду лидером, если только больше им стать будет некому. А так нет

Николай ...

нуу...я не хочу быть лидером....делаю это только когда это необходимо