Новороссией кто такой человек без своего мнения никто пустая кукла которой могут упровлять которой могут пользоваться иэтог ои добивается украина они уже себе создали тупых пустых кукол и хотят щас всю украину такой сделать а люди сопротивляются украине это не нарвитс вот и идёт война всегда так было каждая гражданская война неачиналось с того что либо влать идиоты либо власт ьсделала кукол котоыре тупорылые и стравливают их друг с другом оин же как всех подомнём под себя и все будут как зомби нам подчинятся а те кто идёт против нас мы просто сделаем их клоунами ивсё но клоунов слишком много развилось вот они и сразу всёё надо войну
Лично МОЕ мнение-Крым-вообще к Украине отношения не имеет-татары там, турки-куда ни шло, Новороссия-действительно более органична в составе России, Запад Украины-это куски Польши и Литвы-и что там остается? Причем исторически! Киев? и еще чуть-чуть? Запорожье с казаками и невестами? Которые в оно ничье откуда бежали?Просто этот путь многим в мире не нравится-ведь многие территории-даже в Европе-имеют смутную изначально принадлежность... А Аляска? Почему бы тогда не попросить если не вернуть ее-то хотя бы доплатить-по рыночной стоимости?
Новороссией, разве можно забыть столько смертей! ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.
У меня в россии много родственников, вся батина линия в Москве, сестра в Питере , друзей очень много.... Но к тем пидорам недоукраинцам которые варятся в этой каше ,мутят воду и "пытаются определиться" то они ДНР, то он говорит "я зае*ался хочу чтоб все как было" у меня "не очень хорошее отношение" и я думаю что они не нужны нинам ни вам говномуты. И давайте закончим про политику. оk?
На данный момент людям нужен мир, какой новороссией ? Есть конституция, если в каждой стране начнут создавать микро выдуманные государства что с этого получится? Кримчане довольны? Сомневаюсь, а существовать какая разница для народа? Как это будет называтся.. Был СССР, развалили еще нужно распылить? Выгода только ворам гос...
Правельнее всего переболеть,изгнать бандеровщину,перестать быть руссофобами и строить единую мирную страну - Украину.Но на это нужны годы.А у хохлов терпения и в природе нет.Так что подождём, как будут развиваться дальше события.А правильный алгоритм-это единая Украина.Терпение нужно и воля.
Разумеется, лучше востоку оставаться Украиной, но после всего... я бы им позволила бы отсоединиться. И пусть идут на свои вольные хлеба. Хотят в Россию - пожалуйста! Вот только от меня ничего не зависит. Людей погибших жалко и сколько еще могут погибнуть! ((
Конечно надо отстаивать свои интересы. Жителям Луганска и Донецка самы должны решать с кем им быть. Они герои и достойны быт независимыми. Они защищают свою земля, дома, семьи. К ним пришли с оружием, они не на кого не нападали. Уважение Всем эти людям.
Думаю что пусть думают своей головой. Пpeдателей ни где не любят, а жизнь в Poccии гораздо хуже чем на Укpaине, как мне нравились Укpaинские продукты и как с тех пор вopoтит от Poccийских. Да и зapплаты 40 тысяч это миф в основном, они очень далеко не у всех.
Дело не только в востоке. Важнее, чтобы псевдогосударство Украина в том виде, в каком существует, перестало существовать. Иначе оно не только наделает бед на востоке, но и в РФ и в Европе. И "между прочим" так угробит собственное население.
Если я живу в Рязани, но мне очень хочется жить в Бразилии, значит я буду отстаивать свою бразилийскую независимость на территории Рязани? придите и освободите, потому что Я так хочу? или все продам и уеду ?
Как будет называться эта территория совершенно не важно. Главное чтобы люди жили так, как им нравится. К сожалению ни украинцы, ни россияне этого себе, сейчас, позволить не могут.
Ксюша,Вы где живёте? Я живу всю жизнь в Казахстане,и наш презедент,всё время говорит,за единство,народов,Казахстана,Я думаю,что мой ответ понятен,Всем!
На донбассе. Хороший у вас президнент
И этим достоянием, гордится весь Казахстан.
Очень обидно когда ты понимал и пон маешь что здесь ты не нужен и там тебя еще не готовы пиринять.. лучше уж как то на нейтрал ной стороне но без войны
остатся с украиной. из за которой у тысяч людей погибли дети . родные и друзья. которая лишила их крова и жилья и надежды на будущее. какой смысл?
да все равно,это один народ,разделяют алчные гады,лучше не убивались бы брат брата,а ставили к стенку те кот.на деньги зделали этой идиотщины
Государства образуются, а Украина создана, так же как Израиль, такие государства обречены на внутренние противоречия и конфликты.
конечно отстаивать свои права, русский язык, свою историю где Мазепа, Бандера не герои , отстаивать праздник 9 мая и многое другое
Да лучше же организовать гей-парад,чем 9 мая,не правда ли?)
мне такие парады европейские не по вкусу, как и евровидение и победитель с бородой
Я с Вами согласна! Эх,Европа она такая.
остаться УКраиной и наводить порядок в своём государстве. Не стоит перенимать опыт Приднестровья - ничего хорошего в том нет
Остаться в составе Украины для Донбасса будет равнозначно, как наплевать на могилы всех погибших ополченцев и добровольцев.