Ксюша Деревянко

Как думаете,востоку Украины лучше остаться Украиной? Или может все таки людям отстаивать свои интересы и быть Россией,а точнее Новороссией?

Ответы · страница 4
"разумный"

От той Украины, что сейчас, лучше бежать без оглядки.

Сергей Ильин

У 5.5 тысяч людей убитых ВСУ есть родственники.Вывод?

Денис Давыдов

Пусть те кто там живет сами решаеют что им лучше )

Грач Налбандян

Если бы это решали люди, согласен. Но, нереально.

&q
"@-@"

кто скачет с салом в роже тот на пидо-ра похожий

&a
"@-@"

Алена Шанибова

Мне кажется что Украина должна остаться единой

Наталия Врубель

во всех ситуациях - всем надо оставаться людьми

Та
Танюшка

Главное чтобы мир был. И закончилась эта война.

Ir
Irina

После всего восток уже вряд ли будет в Украине

Ксюша Деревянко

Я тоже так думаю.. Поживем увидим

Alice Muratova

От востока Украины скоро ничего не останется.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой интересный и главное необычный вопрос!

Павел Заика

лучше . русскому солдату вернуться в Армению

Андрей Глущенко

Я считаю, что все должно остаться, как и было.

Рома Цой

Думаю остаться Новороссией им будет лучше. 🙂

Ольга

раньше надо было думать.поздно уже гадать....

Андрей Прохорович

они что так, что эдак в дерьме - и те, и другие

Love Mashine

свои интересы важнее чем быть чей то пешкой

***

Считаю, что Украина должна остаться единой

Кохинор

в нашей стране федеративное устройство государства но многое зависит что в Конституции прописано ! Ведь поводом (серьезным ) послужил запрет людям говорить на родном зыке !!! А после фашистского дебоша на Юго-Востоке - пути назад нет ни для кого . Желаю защитникам Донбаса мужества и военной победы !

Эдик

западная украина должна стать отдельным государство со столицей во Злочеве.

Кохинор

Особенно, когда в Киеве ( по сложившейся традиции) к зиме перекроют Европе газ 😄 Яценюк уже предупредил ( чтобы потом не удивлялись) конечно, он опять "прикрылся " "происками ненавистной России " но его плохая игра уже даже при плохой мине более чем очевидна . Хотя. по сути, очень все печально . однако.

Кохинор

Руслик Слуцкий

братья и сестры украины!!!! политика пройдет ...а мы все же останемся вместе!!!!! ???

Кохинор

да, кто только останется из братьев и украинских сестер 😞 😢 :?

Ол
Ола-Ла

мне думается, что нужно сделать автономию .