Валерия

Мне нравится парень(он мой тренер и старше меня на 2,5 года) что мне делать, я боюсь признаться ему?

Ответы
Alexander Bogachenko

Будьте сильной!Сделайте, что хотите! Если он Ваш, то будете вместе, если нет, то он не Ваш! А зачем Вам чужой мужчина! А, возраст, не играет роли! Главное, притяжение души! 🙂

Anatolij Kirdin

Всё зависит от женского пола. Как говорится:"сучка не захочет - кобель не вскочет". Миром правят женщины! Бояться не надо. Просто надо его за собой везде таскать.

Валерия

я боюсь из-за того что он мой тренер, не знаю как он себя поведет после моего признания

Anatolij Kirdin

Волков бояться в лес не ходить!

Anatolij Kirdin

Все мужики одинаковы, смотрят на кирпич, а видят бабу.

Иг
Игорь

Боишься отказа?..)) А если он согласится?! Ты же спортсменка, Лерка - собери силу воли и скажи... ну, или напиши, в конце концов..)

Валерия

да, я очень боюсь отказа....

Лев Ляпко

не вздумайте признаваться, если не хотите потерять. Женщина это тайна ! Посмотрите, нравитесь ли Вы ему!

Н)
Настенька ))

2,5 года это не много так что нет не чего страшного особенно если хорошая и привлекательная

Виталий Миколенко

у меня жена на 13 лет меня старше, и у нас всё прекрасно!

Евгений Казаков

признавайся!всегда нужно кому то делать первый шаг

Сергей М

попроси провести домой, а там природа подскажет

Валерия

ему после того как с нами позанимается, надо идти на свою тренировку...

Сергей М

сходи значит посмотри его тренировку,после прогуляетесь

Сергей Минаков

2,5года не тот разрыв чтобы бояться,смелее....

Елена Киселева

Если ты ему тоже нравишься, то не бойся

Валерия

по нему не поймешь нравлюсь я или нет....

Елена Киселева

Тогда поговори с ним, если не дурак поймет

Инна Inna

не бойся и признайся,а там что будет

Тамара Порубова

положите его на лопатки

Валерия

ахах, ну и советы пошли

Тамара Порубова

я в хорошем смысле

Максим Панкцеп

не боись признайся

Валерия

как же это сделать, вдруг я ему не нравлюсь(как я буду потом ходить на тренировки.....)

Максим Панкцеп

к другому будешь ходить

Валерия

блин, ему скоро в армию(((а я все боюсь(((

Максим Панкцеп

тем более не стоит затягивать

Володя Лубрикантович

признаться ему

Валерия

но я боюсь

Володя Лубрикантович

преодолеть страх