Кей

Извращение - это, когда попробовал и тебе не понравилось?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Пенсионерка

Очень мрачно....

Надежда Наумова

Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «ЛОСЬ»
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Пенсионерка

За ЛОСЬ🍻!

Armen Avanesov

Ну не обязательно сразу извращение

Едут в купе поезда англичанин и француз.
Француз достает бутылку вина:
- Я предлагаю выпить по бокалу вина за нашу встречу.
- Вы знаете, я не пью .
- Как, совсем ???
- Да, вы знаете, как-то один раз попробовал, и не понравилось.
Через некоторое время француз достает портсигар и предлагает сигарету соседу.
- Вы знаете, я не курю.
_ ...??
- Да, вы знаете, как-то один раз попробовал, и не понравилос.
Выкурив сигарету, француз вынимает колоду карт и неуверенно предлагает:
- Может, покер ?
- Вы знаете, я не играю в карты. Как-то один раз попробовал, и не понравилось.
Но вы знаете, со мной в соседнем купе едет сын, он может составить Вам
компанию.
Француз с жалостью смотрит на соседа:
- Судя по всему, сын у Вас наверняка единственный...

Кей

👍😝

Armen Avanesov

✌️

Володя

Это когда тебе недоступны наслаждения - высшая форма удовольствия. То есть просто удовольствие - это когда допустим давно стула не было и ты получаешь удовольствие от дефекации на унитазе. А наслаждение - это когда ты профессионал в своем деле и получаешь удовольствие от своей работы!

Niherasebeblia

да дедушка Фрейд испробовал всё...и то что не понравилось отнес к извращениям! я люблю заправлять зеленый салат "румынской икрой"( это какая-то рыба растертая в порошок с майонезом и специями) и на дух не выношу кабачки и цветную капусту... жена считает что я извращенец!

А Б

только в том случае, когда ты-таки ещё пробуешь, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и ещё...

Ви
Виктор

Сексологи говорят,всё что происходит между мужчиной и женщиной по обоюдному согласию, и не причиняет никому неудобство, боль или моральные страдания-извращением не считается. Ну и почему бы не понравилось.

Александр Мамедов

Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки.

Tau Slamkan

Это когда понравилось, и ты попробовал по другому, потом по всякому, разному...., но это не понравилось с кем ты это проделал - ты доволен, а для другого ты извращенец! Хотя в процессе ни кто не был против!

Павел Кузнецов

— Дорогая Фея! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил. Сижу , пью водку, ВЫРУЧАЙ!
— Дорогая Золушка! В стране кризис! Палочку отобрали, все имущество описали! Еду к тебе, пить водку (Твоя Фея)

Иг
Игорь

Это способ мышления ,от которого человек начинает деградировать.Его мысли начинают быть направлены у сторону,которая приведет его к психическим расстройствам и деградации личности в итоге.

Валентин Казакевич

Смотря о чем.... Если о сексе, то если всё красиво и обоюдно, то о каких извращениях идёт речь. А вот в остальном...... Ну например Калигула, Я плюю на ваши могилы, Джофри Ланнистер... просто уроды.....

Alexandr Kalikin

Неверно...Извращение это Противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность. Половые извращения. Нравственное извращение.

Виктор Шетэля

извращение - это, наверно, последняя ступень отношения к чему то, оценка чего-то, а не понравилось? ну и не понравилось ну и что? легко! никого и ничто не оскорбляет! Правда?

Кей

Правда

Сергей Стасевич

Не совсем, попробовал и понравилось, а у всех тебя окружающих просто офонаревший взгляд, потому как то что ты попробовал может быть и противоестественным в принципе.

Талгат Ахметжанов

Извращение слово выдуманное завистниками, что нравится двоим, в принципе не может быть извращением,а те, кто завидует, им больше ничего не остается как опорочить

Павлос

На мой взгляд......, это когда из прекрасного, делают безобразие......... и не видят в этом разницы...... У извращения много оттенков......... Вы какой имели ввиду?????

Павлос

😀, а Есенин......., Есенин может знать?????

Кей

Не помню)

Павлос

Жаль

Кей

Ну, как есть

Павлос

Да......

Степан Головачевский

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (С) Ф.Г. Раневская

Саша Кузюр

А может не пробовал,потому что знал что в реале не понравится,только в больных извращённых фантазиях может нравится адеквату садо-маза(иди как там)

Борис Иванович Тимошенко

.... извращение... это сверх ощутимость или восприятие вопреки других ... в неком смысле маньячество... а то что вы говорите .... то на цвет и на вкус....

Michael Lvovich Kunin

По моему-это не извращение .А просто Фитнес ! Попробовал не понравилось ! Перешел на другой тренировочный снаряд ! В сравнении познается лучшее !