Грейсвандир

путин - синоним лжи и извращения природы человеческой?)

Ответы
Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Лю
Людмила

Вообще то винить одного человека во всем -это глупо. Здесь у каждого своя роль. Бендеры похоже весь мир достали.

Грейсвандир

неужели)... кажется весь Мир им помогает... а ты отлученный в путинском мозгу больном застрял, во лжи пропаганды купаясь)... тебя имеют как шлюху, но умственных способностей в тебе не достаточно, чтобы понять это)

Лю
Людмила

В твоем ответе моя правда. Вы невыносимые люди. Изо рта мерзость одна сыпется. Вы себя со стороны не видите.

Лю
Людмила

Мир помогает😃! Помогает убить вас, но это не смешно конечно.

Грейсвандир

когда Ложь рассеится - ты мерзость всю свою увидишь - свой "портрет Дориана Грея"... и если крупицы совести в тебе остались - ты покончишь с собой

Лю
Людмила

Все равно что со свиньей разговаривала.

Лю
Людмила

Твоё больное воображение. Твои мечты нереальны. Скорейшего выздоровления вам. Полный отстой.

Зубика .

А Бидон твой цяця в деменции , заробитчанин , шоб у тебя бублик застрял в пельаке

Зубика .

А нуу , просыпайся , мразота !!!

Грейсвандир

)).. ненависть - топливо для сущности твоей души - ты извращенное историей и пропагандой сущность нелепая, не нашедшая для себя перспектив в Мире прогресса)... потому и давишься слюною ядовитой соловьевской, затягивая на своей шее петлю)... все идет по плану... только не по-путинскому)

Зубика .

А почему только на тебя давлюсь ? Видимо ты есть провокатор всего гимнючного на земле . Так что тебе есть над чем задуматься , ты вызываешь здесь негатив не только у меня .Голливудская мразина , страна театралов и капустников . 🥰 Я же знаю , кто ты , а ты не знаешь ничего .

Зубика .

Привет от Маска

Грейсвандир

ненависть - твоя позитивная среда, поскольку жить среди врагов твое садо-мазо себя уютней чувствует)... вопреки разумному, прогрессу вопреки ты погружаешь себя в помет лжи, чтобы убежать от Мира большого, чтобы не видеть в Зеркале его свое уродство)

Oleg Ы

я бы сказал, испражнение природы человеческой

Oleg Ы

👍🤝

Ни
Николаевич

Чистильщик, всю мерзость толпарей вскрыл

Фе
Феликс

Как не совестно оскорблять помазаника ?

Грейсвандир

помазанинка тебя его дерьмом?)... пфф... ты не человек даже)

Грейсвандир

над этим мы размышляем, пока... доска над тобою не упала)

Грейсвандир

ты вызвал к себе "палача" - он даже в чужой оплате не нуждается) - ты сам казнишь себя)

Чи
Чин

батенька, на других посмотри и не сопи

Грейсвандир

на кого, например?)... кто еще так классно выдает апофеозно-метаморфозное его -."кхе-кхе-гм, вот Запад-хр-кхеерр-Все против нас!-кх.. у нас..есть еще запас!... кх-кхрхэээээ - мы всех побидим!... кхеееее-кх")

Михаил Черевичный

Зеленский ангел, непорочное дитя.

Грейсвандир

он умел смешить людей в КВН, теперь он научился их защищать от мразей подобных тебе - он живой, а ты - нет)

Михаил Черевичный

Вот пусть бы этот клоун и убийца украинского народа и остался бы в КВН. Шут гороховый! Тьфу!

Грейсвандир

есть иная точка зрения, что путин кукловод таких шутов как ты, и благополучно Землю освобождает от вырожденцев)... но ты ведь наверно старый совок?)... выращенный в пробирке за железным занавесом новый тип человека - советский гомункулус?)

Михаил Черевичный

Да ты хоть на сопли изойди. 🤣

Сергей.

Да, достал он вас - бандеровцев.

Грейсвандир

нет, он достал тебя, и изнасиловал)... пока что не убил?)... я этот момент буду созерцать)

~L
~Eva Lansca~

Не более других властителей.

Грейсвандир

реальность наша предоставляет нам лишь нашу возможность испытания)

Еще один......ю.......

Грейсвандир

неполноценно как-то выглядите)... можете больше слов и смыслов предоставить?)...

Игорь Качесов

А вы тогда кто?🤔

Марго Беккер

да он Рептилоид

Грейсвандир

нет, он питерская шантропа, безмозглым нелепым народцем жалким выбившим себе абсолютную власть)

Марго Беккер

дурачок ниифига ты не знаешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ошибка природы

Грейсвандир

боюсь, что закономерная, исходя из ущербной российской Истории)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Согласен

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ток эта, не донеси на меня

Грейсвандир

ты в Украине, а я в Москве) - думай не мышцой)

꧁༺ Pawel ༻꧂

😄 сарказм был

Арина Смолина

Смысл вопроса?!

Грейсвандир

не твой вопрос... принято)

Мятежная Луна

Достал иди в чс

Го
Гор

да и даже хуже

Го
Гор

это их выбор

Грейсвандир

нет, эти не умеют выбирать - это мужичье - мусор человеческий)

Го
Гор

не нам решать увы..это их путь, выбор

Грейсвандир

не услышал - у них нет способности выбирать

Го
Гор

это их выбор -нам с ними не по пути

Елена Блогер

он - космонавт

Грейсвандир

ну...я бы добавил - "смешной космонавт" - ум наблюдает его потуги детские, а разум просто в недоумении - я его породил, но он интригу создал - может пока его не убивать?)

Елена Блогер

случай с трампом покоя не дает? )

Грейсвандир

а случай с тобой сколько тебе покоя оставляет?)

Елена Блогер

какой случай со мной?

Грейсвандир

ну, изврашение твое - как ты попробовала извратится снова)

Елена Блогер

ничего не понимаю. ты бредишь?

Сварожич

Смешной ты)))

Грейсвандир

для тебя, Сварожич - разумеется)

Сварожич

Просто такую херню постоянно несёшь)))

Сварожич

Постоянно. Ты же под колпаком)))

Грейсвандир

это я в курсе - не пугает)... ты, кстати, - тоже)

Сварожич

Само собой, только под своим)))

Грейсвандир

нет, вот ты, кстати, не под своим)

Игорь Огоньков

🖼