Кей

Извращение - это, когда попробовал и тебе не понравилось?

Ответы · страница 4
Семён Семёныч Горбунков

Наоборот - когда понравилось то, что никак не может нравиться большинству...

Кей

Вдумайтесь в смысл.. ну или не вдумывайтесь

Семён Семёныч Горбунков

Стар становлюсь - не всё вижу и замечаю...🙈 😜 💐

Брунгильда Анжуйская

Это когда попробовал, тебе не понравилось, но ты делаешь это снова и снова!!!

Борис Моор

Оттачиваешь мастерство!..

Мо
Морозова

Извращение-это когда ты знаешь,что тебе погрпвится,а он не хочет пробовать

Ин
Инна

Это, как водку - водкой запивать! 😅 С наступающим! 🍾 🍰 🌲

Алим Бахратов

) Нет это когда попробовал, и начал усовершенствовать это непонятное дело.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага.Заливная рыба на новогоднем столе иногда бывает чистым извращением...

Гражданин Мира

когда попробовал то, что все считают пробовать нельзя, и тебе понравилось

Анатолий Рябенко

Извращение нравится американцам, полякам, украинцам ... вот у них и спроси.

Ел
Елена

зачем пробовать, если знаешь, что это неприемлимо для твоего восприятия..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Суровые вы какие...а может инсулинчиком в кому? Или там электрошоком? Чо сразу мозг то выносить...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не,не...мы люди не местные...так покурить вышли

В Лад

Вот и правильно нечего выеживаться -" разбежавшись прыгнул со скалы..."

Чудная Брунгильда,Баронесса

С Новым Годом и счастья!!!

В Лад

И вам эксстазов от лёгкости парЕния

Сашка "Хоплит"

не...извращение-это когда дамские пальчики только покушать режутся у дам)

Сашка
Сашка "Хоплит"

и почему же это?мне и самому шашлык нравится)

Сашка
Сашка "Хоплит"

а что?

Сашка
Сашка "Хоплит"

юмор такой)

Сашка
Сашка "Хоплит"

насчёт шашлыка из человечины)

Воробъёв Владимир

лат. perversiō — «переворачивание» Посолить чай и сказать, что мне нравиться

ДА
Дмитрий Аверченко

вот если это ты, реально, на аватарке - я б с тобой попробовал извращения.

Андрей Фурсов

Например, если предлагают попробовать испражнения, то это извращение...

Андрей Фурсов

В том и дело, что извращения могут кому-то нравятся но эти люди имеют психические или сексуальные отклонения. В медицине - это признаки дегенерации...

Шахир Бакаев

думаю наоборот ! тебе понравилось , но признаться в этом это извращение!

Ex
Expert

Ещё это когда это не подходит.Всего под облико -морали ферштеин 😅

Николай Тарасов

Я думаю, что это когда всем не нравится. Вернее на всем, а большинству.

Наталья Валуевич

Нет. Это что то выходящее из нормы. Это мое суждение но могу ошибаться

Сергей

"Извращение", это когда КТО-ТО "сказал", что вот это вот - "извращение"...

Алексей Кузнецов

Это вроде того -не понравилось - не пробуй ?(по женски ) . Вы бы офуели .

Алексей Кузнецов

Ну как не -вот не понравилась женщина - и что ? Из десяти понравилась одна ...десятерым . Как быть ? Выбрать и оставить двоих -остальные по домам ? Не бывает такого по крайней мере физически .

Кей

Мне женщины априори не нра