Табуретыч

Кошка перестала ездить попой ко ковру, когда купил ей гипоаллергенный корм, надо было сразу ей его купить, а то сначала выяснял наличие глистов, закупорку проанальных желёз и наличие кишечных травм и вирусов. Придётся и вторую кормить тоже этим кормом. А у них хари случайно не треснут, 900 р за пакетик 500 гр ( им двоим на 5-6 дней) ? По мимо него я их кормлю ещё и влажным кормом. 🤔

Ответы
Ли
Лиза

Интересно.. А какая связь? Так это они из-за аллергии делают? 😳

Табуретыч

как ни странно, в редких случаях встречается и пищевая аллергия, вот в эти 5% Буська и попала..

Ли
Лиза

Понятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не треснут может проще сырое покупать мясо сердце печень

Табуретыч

не, из нетуралки кошкам можно только индейку, а печени только 5 гр в сутки, ещё индюшачьи шеи добавлять раздробленные и размолотые не более 10%, но там вообще высчитывать всё надо и трудно пересадить на натуралку.

Не Я

хари точно не треснут...у них же мордочки)))

Ве
Вера

Подари их кому нибудь.

Табуретыч

рад бы, но уже привык к ним, мы как бы уже в одной лодке.. )

Табуретыч

в принципе без походов в ветеринарку, то 5тр в месяц на 1 кошку это нормально.

Ко
Кончита

Завел- корми

Табуретыч

придётся, уже подписался..

Татьяна С.

😁👍

Игорь Сливинский

тогда купи наждачку и постели на полу. или проглистуй

Табуретыч

не, её потом долго лечить нало будет и дорого.

..
.....Яна

🫣

..
.....Яна

Это не моё..

Табуретыч

А что твоё ?

..
.....Яна

Больше уделяю время семье

Табуретыч

тогда отдыхай.

..
.....Яна

🤷‍♀️хорошо

Со
Солнце.

*

Табуретыч

да норм всё, человек во мне победил жадного фраера. 😁