Наталья Григорьева

Сколько у среднестатистического человека дней рождения?

Ответы
Одинокая Волчица

1 законный+ 1 декнь ангела (как минимум 1, а у некоторых и больше, в зависимости от имени) + ещё может быть несколько, в зависимости от сложившихся жизненных обстоятельств, когда мы считаем, что человек заново родился...)))

Руслана Мельник

в зависимости от ситуации. например если несчастный случай не дай Бог конечно но когда удачно то уже второй День Рождения

Алекс Венцель

70-75...У женщин на десяток больше, вот только однажды наступает такой момент, когда даже думать об этом не хочется...

Maria ***

Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…

Liar Cat.

Одно- самое первое. Но если говорить о празднике "день рождение"- зависит от возраста. Ваш КЭП.

Oльга Пидуст

Каждый день надан Господом-День---И праздник каждый день---Шампанское в бокалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаке Жаке

хер пойми, мне было бы достаточно отпраздновать сотый день рождения и сдохнуть

Татьяна Ересько

Столько же сколько продолжительность жизни среднестатистического человека)))

Ма*Дамочка

один ,но с исключений в этих правилах немеряно )) у меня два.у моего друга - три.

Олег Плохотник

В году 1, если есть семья то в зависимости от количества домочадцев + друзья.

Абрам Иванов

Сколько определяет его кошелек и сколько он собирается их праздновать.

Елена Дьякина

День рождения у человека одно. Если вы не имеете в виду отдельно дату.

Гортензия Садовая

Как утверждает статистика - от шестидесяти до восьмидесяти

Аида Азимжанова

2: 1-ое Оплодотворение...2-ое - конец эмбриогенеза т.е Рождение

Елена Сафонова

мы рождаемся единожды, не считая возвращения с того света

Марина Астахова

Один и только когда его мать родила, остальное фанатизм.

Леонид Добкач

75, скорее всего. Надо статистику по миру посмотреть.

Леонид Добкач

То есть вы имел в виду количество дней рождения В год?! И что такое день ангела?

Иван Куцаев

Если учесть что сон подобен смерти , то каждый день .

Татьяна Крушанова

Веку человеческому 70 лет. При большей крепости - 80.

Наташка

Ты не хуевый собеседник для меня,задай мне вопрос