Мария

Все меняется в нашей жизни! В юности ОЧЕНЬ была влюблена в одноклассника- ночи не спала ,страдала,плакала - сердце на разрыв и вот прошло 15 лет приехала в гости к родителям ( давно живу в другом городе муж и двое детей) Случайно встретились и О УЖАС- грязный бомжара просит дать пару рублей. Он меня не узнал ,а мне так стало в душе грустно ,а я ведь так любила,ночи не спала сейчас даже смешно вспоминать !!!! " Пути Господни неисповедимы"

Ответы
Василий Стеклов

Идет пара: министр с женой. Навстречу идет дворник с метлой. Жена с ним поздоровалась. Министр спрашивает - "это кто?". Жена отвечает - "одноклассник". Министр довольный собой говорит: "повезло тебе с мужем, ты не жена дворника". На что жена говорит: "если бы я была его женой, то он был бы министром"😉

Мария

🤝

Сергей Волков

Как же вам повезло в юности! Было замечательное, чистое чувство и, слава Богу, ни чем не закончилось)))

Мария

🤝

Михаил Румянцев

А может одноклассника нужно пожалеть? Как он стал бомжом? В жизни много разных ситуаций.

Мария

это уже не моя история!

Михаил Румянцев

В этом-то и причина скотских отношений между людьми...

Мария

могу дать его адрес- вот вы и помогите!!

Михаил Румянцев

Мне своих хватает.

Миша Чернов

а смешнее было б....если б ему ты тогда "дала"-как говорится

Мария

нам было по 13 лет?? Вы о чем??

Миша Чернов

о первом сексе конечно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это всё лирика. Два рубля то дала ему штоль?🤔😁🙂

Мария

100 дала

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж могла бы и тыщёнку-другую подкинуть, жалко штоле?🤔😁🙂

Зд
Здравствуйте

Спаси,спаси его,спился из за тебя,из за тебя

Мария

😂😂😂😂

Табуретыч

дали хоть пару рублей ему ?

Мария

дала 100 р

Петр Напалков

Та не может такого быть!

А. А.

Это ему с наказание ....))

Тимербулатов Рамис

Вам бы книги писать 😁

Мария

мне все так говорят ,что слог у меня правильный! Но увы!!! я не журналист ,а ветврач! Обожаю животных и люблю свою профессию и когда почти безнадежного пациента возвращаю к жизни для меня Праздник души!! у меня особенное отношение бездомным пациентам - Дворняги самые умные,терпеливые собакены!

Тимербулатов Рамис

Чехов и Булгаков тоже врачи были🙂

Григорий Шапиро

Прописная истина...

Мария

грустная истина

Григорий Шапиро

Понимаю...

ск
сергей кравцов

Бывает и такое

Мария

🤝

ск
сергей кравцов

Ок

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.

Сергей Дж.

так бывает

Мария

🤝

Niemand Против Войны

Дала?)

Мария

100руб