//

заметила закономерность в спрашке. мужчины, которые поддерживают похвалой девушек легкого поведения, сами ищут чистых и верных. сами в колодец плюете. из него и пейте.

Ответы
Ум
Умиление..

Откуда знать вам - грешница я или святая?
Кто право дал вам, вдруг, судить меня?
Что ждёт там впереди - врата ли рая,
Иль ад кромешный, огоньком маня?

Кто просит вас в чужую жизнь соваться,
Решать, как жить мне и советы раздавать?
Сама решу - когда кому мне улыбаться,
Или когда тайком от всех рыдать.

Ведь, в жизни важно быть самим собою!
Очаг хранить! Не предавать! Не прятать глаз!
Быть сильной! Спорить, иногда, с судьбою!
Пусть грешницей. Но независимой от вас!

Alon Proin

Вы наверно чистая в сравнении с легковесными !!! Но как вы определяете их темперамент и порядочность в сравнении со своим желанием или вашей с ними несхожестью в отношении к мужчинам !!! Какой же дурак будет плевать в колодец зная что от туда вылетит и не поймаешь? Я так думаю существуют проблемы во взаимопонимании и отношении женщин и мужчин !!!

Alon Proin

Дай бог вам разобраться !!! ✋

Ромул Другой

я тоже заметил закономерность) девушки, которые говорят, что им нужен простой, заботливый, добрый, с чувством юмора и т.д, встречаются с мажорами или быдлятиной)))

Олег Соколов

а каково понятие то, девушка " лёгкого поведения", вы , порой, просто говорили с девушками этого поведения, просто и по человечески ???!!!

//

а вы женитесь на ней. и разговаривайте сколько угодно

Олег Соколов

я вас понял и разговаривать далее е хочу, Вы меня поняли...

//

как не понять. вы потасканные с кучей болезней, тоже умным и хорошим не нужны

Олег Соколов

Не, не так: старый неудачник с подагрой и кучей кредитов !!!!

Надя *****

Лилит , кому хочется слышать в след , что я с его женщиной кувыркался , здоровья не хватит отбиваться от таких "искренних" ....

Игнатий Срамота

строгое разделение же. девушек лёгкого поведения, для поебаться, а чистых и верных, для чего-то большего...

Мария Осыка

вот-вот.....как в анекдоте---я-хорошая девочка,делаю всё,что плохие,только хорошо....

Евгений Цыбулёв

это ж кинопробы, просачиваются лишь те, что идут против течения!

Евгений Бородинов

верно, а те кто по своему уму 😂 не поддерживаю ни тех ни тех 😂

Максим

На шлюхе даже Шаляпин не захотел)Впрочем,про "даже" это я зря...

Константин Константин

Не придумывай давай! Девки легпов общаются легче.

Андрей Борин

Да. Может Вы и правы. Я не проводил таких опросов.

Леонид Иванов

Великая тайна перворождённой! Респект

//

а доказательства я собирать буду. и как намерения доказывать?

Леонид Иванов

а в где живёшь, можешь сказать?

Леонид Иванов

Поверь не для личного знакомства)))

Леонид Иванов

пожаловалась женщина, муж ведёт себя некорректно, полиция на "бытовуху" не выезжает, пока нет криминала. Участкового просто муженёк посылает. Пришли три казачка, положили на дрывитню, и нагайками там провоспитали, только от слова казак обписывался. Который год нормально себя ведёт. Реально про себя.

Леонид Иванов

Так что у вас там казачков нет? Наказание нагайкой не отменено с 17 века. Он в суд подавал.

Евгений Попов

Вот я не ищу.просто поговорить не да?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

За мной тоже такой грешок имеется?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Прости... Но если не могу писать, то либо ЧС, либо отправляешь куда подальше...какая разница?

Ержан Ахметов

ВЫ В КОЛОДЕЦ НЕ СМОТРИТЕ ТАК ЧАСТО

Алексей О.

А как они определяют бледь то !?!?!?

Lаzy

Не будьте столь сердитый, Мадам.

Гилмор Счастливчик

хахахахахах )))))))))))))))))))))))))) 😄

Вера Соломенникова

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋