Евгений Бригг-Снежин

.." Если вы нуждаетесь в одобрении, похвале, обратной связи от каждого, тогда вы каждого делаете 🖼 своим судьей.." !?
© Фредерик Перлз - так не хило выразил главное!?

Ответы
Naemnik

Маразм, можно нуждается в похвале не от первого встречного, надеюсь намёк понятен

Татьяна Черненкова

Самый дешевый товар в мире — это мнение других о тебе.
Темы: Люди •

Татьяна Черненкова

✌️Всё зависит от нас самих ! 👍

Евгений Бригг-Снежин

И ради общего счастья по жизни ..- и надо б - отринуть эгоизм и свои личные амбиции и притязания - но желать жертвовать своим временем и силами ради детишек малых. А мы - в своей "правоте" и не видим того , что тщеславие и не так важно тут. Бывает таким шатким " равновесие" в семье и тут нужно хотеть знать что чует супруга, в каком она настроении!? И на первом месте - умение слушать друг друга!

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

- Привет, как дела?
- Как у танка: пушка стоит, а воевать не с кем...

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

Ведь вещи тленны и преходящи, зато вот - знания и опыт, умения и навыки - ценны тем, что они и непрестанно с нами! Щедрей делись -ка с родственной душой - тем, что ты сам добыл своею силой мысли, чувства - чутьём от неба, звёзд и облаков родного края!?