Крибли Крабли

Любовь – это битва. Заранее проигранная(Фредерик Бегбедер). А вы так считаете?

Ответы
Katherine Morningstar

Читала эту книгу. Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у других, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой. Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени. Я понял одну вещь: чтобы любовь не прошла, в каждом должно быть что то неуловимое. Не допустить пресности – нет, это не значит подстегивать себя искусственно созданными дурацкими встрясками, просто надо уметь удивляться чуду каждого дня. Быть щедрым и не мудрить. Ты точно влюблен, когда начинаешь выдавливать зубную пасту на другую, не свою щетку. Я узнал главное – чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному богу – благополучию. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.

Крибли Крабли

как книга?

Katherine Morningstar

Ожидала большего, но было кое-что поучительное

Крибли Крабли

тогда не буду читать её

Константин Куприянов

Фредерик был говнарь и трактирщик, и ничего не знал о любви. Так что, не та фраза про любовь

Almost Gone Blind

а я считаю, что это лишь упрощенное понятие взаимодействия множества гормонов

Крибли Крабли

почему?

Almost Gone Blind

котик точно не захочет воткнуть тебе нож в поясницу и не уйдет к другому, пока ты его кормишь, конечно

Крибли Крабли

они просто ножи в пушистых лапках держать не могут

Almost Gone Blind

и это замечательно!

Крибли Крабли

ага...я тоже этому так рада т.т несчастные животные

Дог Хантер

любовь это спорт в котором побеждает тот, кто первым скажет финальную фразу))))

Крибли Крабли

нет. кто сказал выполнять надо свои обещания?

Дог Хантер

ааа...это не знама. видимо тот,кто их выполняет

Крибли Крабли

ну да

Дог Хантер

так что дело каждого...выполнять или нет...или не разбрасывать слова на ветер...каждому свое

Крибли Крабли

ну да

Александр Великий

у нас что ни событие то битва, то война, то еще что то...может просто жить))

Вячеслав Кирсанов

я уже проиграл что теперь сердце болит от того что его разбили

Крибли Крабли

забей,распей со мной винца

Вячеслав Кирсанов

да алкоголь не помогает я и вено и коньяк и водку пил хоть раньше не чего не пил но не как боль не заглушить пока вот взялся за то чтобы работу сменить и немного научиться другой профессии хотя завтра как раз с другом встречусь и там опять напиться попробую

Крибли Крабли

ужас...ты бухарик

Вячеслав Кирсанов

нет не бухарик я хоть и пил но не пьянел мозг не дает да и сердце ноет так что хоть пей хоть не пей не помогает а со сослуживцем за встречу грех не выпить и мы с ним редко видемся в разных городах живем

Крибли Крабли

ну понимаете пить плохо

Вячеслав Кирсанов

да я и не пью что я сам себя гробить буду просто иногда за встречу и все а так чисто когда расстались было чиста на эмоциях

Крибли Крабли

ужас(( это так ужасно((

Камиль Султангареев

Это верно сказано! Когда любиш, принципы уже никчему

Крибли Крабли

точно)

Июнька

Ну почему же...бывают счастливые исключения

Та
Танита

конечно...нужно сдаться в ее плен))

Крибли Крабли

т.т печаль

Та
Танита

почему?) нет..это - счастье

Та
Танита

это единственный плен, в который рады бы сдаться многие

Крибли Крабли

ага

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

битва экстрассенсов 😄

Павел Шагалин

Тогда проигравших двое?

Тим

Я её проиграл

Тим

Что?

Крибли Крабли

не знаю такой

Тим

Популярный dj

Крибли Крабли

не знаю

Тим

😊

Александр Шестопалов

нет

Крибли Крабли

фу фу

Крибли Крабли

ужасно это

Александр Шестопалов

что ужасно ?

Крибли Крабли

раки...хотя они вкусные)

S.
Skelet .........

нет

Крибли Крабли

кто знает

Арн Фон Вальтер

kem??

Крибли Крабли

людьми

Арн Фон Вальтер

kakaya imenno ljubov'??

Крибли Крабли

большая