Ан
Анастасія

Опишите Ваше первое впечатление взглянув на моё фото!)*

Ответы
Евгений Рогожин

Умная, симпатичная, привлекательная .... Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. У женщин флюиды действуют на 5 метров. Но если были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются. Женщина становится фригидной и мало привлекательной.
С помощь сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.

Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, фригидность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание, энурез …
Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Андрей Белка

"Немного стервозна.... В себя влюблена... Полна эгоизма...Но к людям добра...И где-то я с*ка...Я многим не верю. ...Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею.... Я врать научилась... Чтоб было удобно. ...И чтоб ни случилось... я буду свободна!" - Не хотел обидеть, но эти строчки первое что пришли в голову. Простите, если обидно!

Ан
Анастасія

Всё верно,по мимо в себя влюблена,это далеко не так,спасибо)

Андрей Белка

Спасибо за индульгенцию, а-то я, паче чаяния, подумал что "будут бить"!

Ан
Анастасія

Да нет,что Вы.Это же Ваше мнение)

Лариса Евтушенко

Очень приятная, симпатичная девушка. Можно предположить, не очень открытая для людей. Но глаза говорят о многом. По глазам можно прочесть, что вы очень хотите любить. А то, что можете любить, это точно. а если бы вам признались в любви, то вы смогли бы раскрыться как самая красивая роза в ответ.....

Лариса Евтушенко

Он ищет вас, я уверена, надо только не просмотреть его!

Ан
Анастасія

Так я сейчас не одна.Не верю

Ан
Анастасія

Потому что люди так обидели в жизни

Лариса Евтушенко

Простите их,и отпустите с легкостью.....Это были не ваши люди....Все равно надо верить, любить....

Лариса Евтушенко

надо себя перенастроить, и будет лучше для вас самой, я верю в это....

Настенька Аленький Цветочек

Если ещё актуально , стрелки нафиг .глаза и так красивые . И помада светлее . Просто на первые план выходит макияж, а не сама девушка . И взгляд очень такой , не женственный немного может ...на работе директор , а в жизни. Ну строга )

Ан
Анастасія

То взгляд от жизни "хорошей" такой,очень хотелось бы начальницей)

Настенька Аленький Цветочек

Если начальницей, то взгляд должен быть открытым , милым , сначала 😉

Владимир Арнаут

Золотко! А какое может быть как первое, так и последующие за ним впечатления у не очень молодого мужчины при взгляде на молодость? Догадайся с трех раз! Больше оптимизма! Все будет хорошо!

Геннадий Попов

А у нас на Спрашке есть девочка - Настенка. Для белой кожи молоко ей дает буренка, для ясных глаз лучистый свет ей звезды посылают. Здесь никого милее нет!!! Пусть все об этом знают!!!

Геннадий Попов

Ну почему ты грустная такая?
А ну-ка улыбнись, не унывай.
Тоске и грусти воли не давай,
Начни безумствам милым предаваться,
Но голову при этом не теряй 🌷 😊

Сан Саныч

Не точное , возможно было использовано лёгкое развитие или же не получилось настроить фокус камеры. Это первое впечатление:) А о том что на фото, это другой разговор

Ан
Анастасія

Спасибо большое.Просто я люблю фотографировать,потому и хотела с хорошей камерой.Покупали в этом году на телефоне памяти 32 или 64 гига-а пишет уже памяти нет.Все в шоке 🥴😄

Ан
Анастасія

Да у них вообще тогда челюсть отвиснет и так постоянный вопрос,где ты делаешь память)

Сан Саныч

У кого это их?:) на случай сд карты, могу сказать что нужно смотреть на ее скорость тоже, а не только на саму память:)

Сан Саныч

Мои меня обычно спрашивают что взять в плане техники:)

Ан
Анастасія

Не хватало,что бы я ещё и такое понимала

Владислав А

Гарна дивчина, годков эдак 25, и пару кг лишние есть,чтоб соответствовать идеалу,извини ничего личного. Понимаю сейчас начнется-на себя посмотри и тд. Довже

Ан
Анастасія

😂 У женщин вечная тема борьбы с лишними кг,так что всё нормально)

Ки
Кирилл

Нарисованные брови , загодачный и милый взгляд, красивые волосы, нелепые очки, но в целом интересное сочетание очарования и сексуальности... Это редкость

Ви
Видитьненужно

Глаза говорят я стерва ))) но возьми меня ! Губки кричат я полна желания. Руки коворят что ты обожаешь гарячий секс. Думаю ты хочешь казаться другой.

Ви
Видитьненужно

Вот фигово что ты не в Москве )))

Ви
Видитьненужно

Откуда ты Анастасия ? Можно узнать

Ан
Анастасія

У меня же написано всё на странице)

Байкодром Космодур

Я думала, что такое количество Фотошопа на фотографиях вымерло в "Одноклассниках" примерно в 2009 году, ан нет, нифига, хуевая ретушь - это вечное.

Ан
Анастасія

Не знаю,что у вас там в одноклассниках,но зависть вечная,заметны нотки злости. Ну прости,что огорчила своим фото. Не всем быть красивыми как я,тебе только и остаётся фотошопится. Но может не спасти,просто начни за собой ухаживать и всё будет ок😉

Роман Андреич

Не выспалась. Возможно, конспекты всю ночь учила/переписывала или молодая мама. Лучше заменить на что-то более лучезарное. Люди любят такое.

Роман Андреич

Будем ждать игривого.

John Anderson

с моего точки зрении веселая но не общительная, послушная но характерная, романтичная но быстрая, умная в своём деле но легкая. ну как тебе?))

..... V

Каждая девушка красивая. Но их красота принадлежит только мужу,не передавайте свою красоту за лайками и комплиментами без обид 👌👌

Ан
Антон

Привлекательная девушка, похожа на Стасю (друга Жена), судя по плечевому поясу аппетитные формы, веселый маникюр и глаз кажется дергается

Ан
Анастасія

Нравится друга жена,ого😁

Ан
Анастасія

🙄 реально ого😳

Ан
Антон

Она мне симпатична, даже очень. но влечения не испытываю никакого. внешне она очень хорошая, но даже в мыслях ничего я ничего не хотел. и как человек и как мама и как жена она очень хороша.

Ан
Анастасія

И даже если бы встретили её ранее Евгения?

Ан
Антон

Мы с ней в одной школе учились и влечения никогда я не испытывал, а симпатию всегда

Ан
Анастасія

Видно не дошло дело😄

Пр
Прорвемся

Книг не читаешь,родителей не уважаешь, самовлюбленна и эгоистична. Ищишь внимания у мужчин , но завоевать сердце -не получается ....Еще?)))))

Ан
Анастасія

Всё мимо и противоположно написаному)

Ан
Анастасія

Это всего лишь мнение по фото,а что б познать как на самом деле,меня лично нужно знать)

Пр
Прорвемся

Порою вопросы о многом говорят!)

Ан
Анастасія

Вы же не знаете для какой цели они поставлены.Я есть во всех соц сетях,так что не для комплиментов точно.

Пр
Прорвемся

Я не знаю. Правда не знаю. И цель мне не понятна.

Наталия

Видно, что вы человек знающий себе цену, возможно хитра и не любите, когда над вами шутят. Возможно не любите пустые разговоры...🤔

Александр

Взгляд немного много высокомерный что ли или с вызовом, мол что тебе надо?) а в остальном впечатление одно) очень красивая девушка.

Ан
Анастасія

Спасибо,но почему то на фото я как кобра получаюсь(

Александр

Главное что в живую другое впечатление)) а фото не показатель)

Ми
Михаил

хм.. выглядите вы старше своих лет, если возраст указан верно. вы уж извините. Властная. Скорей всего лев по гороскопу. Или скорпион

Ми
Михаил

еще не легче)) ну, в принципе, я почти угадал))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Попробуем...миловидная девушка, симпатичной наружности. Создаётся впечатление некой надменности. Ну и конечно, крутой причесон.