Ан
Анастасія

Опишите Ваше первое впечатление взглянув на моё фото!)*

Ответы · страница 5
Александр Саморзин

Огромный нос, маленькие губы, лишний вес, тонна ретуши на фото. 2/10

Пу
Путник

Повышаете самооценку? Но ведь большинство напишет просто лесть.

Ан
Анастасія

С этим всё в порядке,цель совершенно иная.

Пу
Путник

Все равно, напишут всякую фигню. Типа в таких глазах можно утонуть, они как бездонное море, как предрассветное небо, они как росинки на голубом цветке и т д

Ан
Анастасія

😂 сам взял написал.И не поленился же.Пишут разное и даже то,что многих бы злило.

Пу
Путник

У меня богатое воображение))

Виктор Лукиша

красивая развязанная чувствительная и сексуальная и муж убежал

Виктор Лукиша

а на Украине все так мужей спать а сами гулять

Ан
Анастасія

Где я гуляю? Если он рядом,то логично что я возле него.Это у Вас может все,а у нас всё хорошо и семьи самые счастливые.

Виктор Лукиша

да ничего страшного я и сам хохол

Морозофф Павел

Очень красива, образована. Да чего тут говорить, сами все знаете.

Александр Протасов

красивые глазки носик губки бровки прическа у тебя всё в переди

Ан
Анастасія

Спасибо,но на фото кроме глаз ведь ничего нет

Дмитрий

Первое впечатление не от фото ,а от имени(у меня по крайней мере)

Mr
Mr.beast

На знакомую мою одну похожа, которая трахнуться со мной хотела

Ан
Анастасія

Я рада,что Вам симпатизируют.

Mr
Mr.beast

Так вот как это называется

Мим(Алексей Тюрин)

Девушка с восточной внешностью с взглядом "Сейчас я тебя сьем"

Мим(Алексей Тюрин)

Да да я вам серьезно говарю присмотритесь в взгялд

Мим(Алексей Тюрин)

Но все же оставляет впечатление

Ан
Анастасія

Могу для сравнения другое фото поставить

Мим(Алексей Тюрин)

У котика взгляд "Что опять?" а у тебя "Интересно как оченят мое фото"

Мим(Алексей Тюрин)

😍какая соблазнительная Девушка я прям чуствую какая нежная кожа у вас

Мим(Алексей Тюрин)

Шутка но фото дествительно соблазнительное

Эдик

Патриотка Украины !на выборах будет голосовать за Порошенко.

Ан
Анастасія

Патриотка!Только вот на первых я за него не голосовала,что уж говорить о вторых)

Бренный.

Как две капли воды похожа на Юлией, она соседка дяди в Москве

Ан
Анастасія

Я нашла только блондинку Юлю

Бренный.

https://m.vk.com/id153351521

Бренный.

Это их сестра Яна. Там Юлия и их мама с Яной

Бренный.

Все я ее тоже видел. Это она. Она на самом деле брюнетка. Просто я ее лет 7 назад видел.)) С легка изменилась)

Ан
Анастасія

Странно,но мне не похожи совсем)

Елена Данилова

Да женщина, как женщина. Никаких...☺ потому как ты спряталась

Roman R

вредная, не любила учиться, но с соображалкой всё в порядке.

Roman R

примерно похоже хоть?) Или совсем мимо?

Ан
Анастасія

2 относительно,а так всё в точку,плохо,что мало.

Roman R

ну, к примеру, брови и волосы говорят о "своенравности" или желании делать всё не как остальное "стадо". Глубокое декольте часто говорит о любви к прогулкам и тусам. Если любишь тусы, скорее всего крещёная, а если крещёная, то любишь домашних животных. При проих равных, скорее всего есть некоторые проблемы с парнями, потому что они, скорее всего кажутся туповатыми

Ан
Анастасія

За брови и волосы не поняла совсем.Тусы с детства не люблю,а животных наоборот.Туповаты и девушки могут быть.Непоняла короче)

Балбес

Ах, какая женщина... Мне б такую... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Судя по фото, я уже для Вас дедушка... 😢

Юрий Дивеев

Хреновое фото. Нет. Очень хреновое. Панночка в гробу летает.

Граф Монте Кристо

Любой достойный мужчин мечтает такая красивая жена как ты.

Яна

Честно :маникюр ужасный, стрелки слишком грубые и большие

Ан
Анастасія

Если для Вас французский маникюр только чёрным-это ужасно,то у Вас нет вкуса.Я не встречала девушек которые не любят френчь) Вы больших стрелок просто не видели,а мои как рас в меру,мне нравиться и это самое главное.Вопрос был совсем не о макияже,но видимо по мимо этого,больше увидеть Вам не дано.Всего доброго)

Яна

Я честно ответила. Это мнение со стороны. Ваше мнение не совпадает. Зачем тогда вам вопрос задавать?чтоб узнать что мнение других - это не повод заглянуть в себя, в повод заглянуть в них?

Ан
Анастасія

Мнение о впечатлении.Мудрые люди видят многое в глазах.А Вы видимо макияж.Наверное у кого что болит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неестественные эмоции... желание произвести впечатление)

Сергей Борисов

Симпатичная,сексуальная,не слишком богатая,но одинокая

Сергей Борисов

Я и говорю,любишь оценивать

Ан
Анастасія

Ценить то что есть и оценивать как в супермаркете разные вещи

Сергей Борисов

Вот поэтому,ты и одинока,любишь доказывать

Ан
Анастасія

Я не могу сказать что я одинока.Из-за того что я когда то любила,не подпускаю просто,хотя замужем

Сергей Борисов

Бережёте себя для кого то ещё?Для лучшего?

Милая девушка,больше не могу сказать,только при общение

Ina Jin D Rin

Что-то вам не нравиться 🤮или не выспались😴. ..