Марина Марина

Сидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2 :? ☕ ))))))?

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

как обещала, так и сделайте, а ему все равно- не докажет, что Вы не правы

Виталий

обещания надо выполнять . если плохая память не обещайте просто уйди

Виктор Жданов

и с хахалем под ручку до самых дверей.....встречай любимый я пришла!

Виктор Жданов

без морального разложения???? нуууу эт как то не по русски. Вот мы даже шашлык с развратом делаем.....Марго!!!! Какие ваши годы......????? Будет на каких примерах внучку воспитывать!

Марина Марина

Ни коим образом.... внучка не будет знать....и внук тоже. )))))))))))))))) Я - леди. 😛

Виктор Жданов

а вы что о себе говорить что ли будите....нет конечно. .....говорите чисто со ссылкой на некое мифическое лицо! Бабушка конечно вне подозрений должна быть.......как и моя пра пра прабабушка о которой семейное предание гласит весьма неудобосказуемо.....что всегда очень тщательно скрывалось от женской половины рода,дабы не пошли путем своей пра пра.

Марина Марина

А м.быть путь тот был самый лучший.

Виктор Жданов

Я бы не сказал.Графиня Ирен Потоцкая прославилась тем что в ее постели побывали не только все царствующие особы европы в то время,но и ее кучера,....о чем и гласит семейное предание........хотя может это и вправду неплохой путь!

Анатолий Левихин

...возращение в 2---..был-бы пистолет-застрелил бы....----а..ты..забо-дай

Анатолий Левихин

...ну еще круче...откуда познания то

Анатолий Левихин

..ну уже...бесспокойная 😉

Анатолий Левихин

..ну волос...ногтей...и т д..или что и когда меняется.и как часто

Марина Марина

Вы как в к/журнале " Хочу все знать."

Анатолий Левихин

из какой серии...любопытство или любознательность

Григорий Бару

Золотая середина. Выпейте 5,5 и придите в 2-30. Он Вам напомнит...))))) 😉

Григорий Бару

Тогда - 9! Вы - наш человек!))) 😄

World See

мне нравится наблюдать за женской компанией,вот ржачки сколько,

Марина Марина

)))))) Молчаливые мы.... Тихие....

World See

Ага,так я вам и поверил! 😄 тихие.....

Марина Марина

Песен не поем, токо шипим.....

World See

песни да, не слыхал врать не буду...

Александр Виноградов

Обещала до встречи, или когда он позвонил после первого бокала?

Александр Виноградов

Если 9 уже выпила, то останься у подруги, или встретит?

Александр Виноградов

Удачи и не бросай в собаку камень...

Валерий Гусев

Вот математика всегла была камнем преткновения для девченок

Марина Марина

)))))))))))))) Ни коим образом.

Валерий Гусев

Ага.так и поверил.Который я у тебя? Второй! До двух умеют считать.Полный ноль в арифметике

Валерий Гусев

)(((((((((((((((((((( Совсем неграмотная.Другие хоть до ДВА считали.И как тебя только замуж взяли?????

Валерий Гусев

Верю.Кто не хочет дуру неграмотную.и я бы такую взял.Нафига мне считающаяя ло 100)))))))))))))))))

Марина Марина

На них очередь... на неграмотных. )))

Валерий Гусев

Ага(((((((((((( Верю

Alexandr Zlobin

Давайте со мной выпьем 10 бокалов...и не ходите к нему....пока....

Марина Марина

нееааа ... токо сподругами.

Alexandr Zlobin

А для разнообразия...!!!???

Alexandr Zlobin

Что-то Колобок ваш пожелтел....От согласия?

Alexandr Zlobin

Это Вы после скольки бокалов?????

Alexandr Zlobin

Представляю, что будет потом.....Колобок Ваш ...позеленеет!!!!

Александр Хомяков

10 скалка 11 сковорода 12 кочерга 01 в бубен 02 оставайся уподруг

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))) токо домой... счастье,которое ждет, убаюкивать

Александр Хомяков

квартиру и дом перепутать можно

Марина Марина

Нееаа... даже парадную не перепутаю.

Александр Хомяков

мастерство не пропьешь а авто пилот и подавно

Александр Агурьев

9+2=11Значит выпить 11 бокалов и прийти в 11,на следующий день! 😛

Марина Марина

Щаасс! Какой Вы заботливый.

Ольга Янушкевич

9 бокалов? не переусердствуйте... а то как бы 2 не перешло в 14

Валерий Носков

Это же надо так желудок разработать! А 5 литров пива слабо?

Олег Златин

ха..это возможно?вроде всю жизнь мужики по кабакам сидели?

Вячеслав Громов

Ответ в вопросе -"Домой когда вернулась?" 😜

Марина Марина

Вовремя! 😛

Валентин Поляков

На месте мужа я бы просто не пустил домой такую после 9-и!

Валентин Поляков

Именно так и надо отучать от провалов в памяти!

Евгений Медем

Все равно - обещанного три года ждут. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Швецова

Позвоните,пусть заберет и развезет по домам вашу банду

2S
200 Super Joke

К тому же ты забыла ЕЩЕ и какого ИМЕННО (?!) числа....)))) 😄

Марина Марина

Щаасс!!! В этот же день.... м.быть. 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dлогично.было.первое,но.еще.логичнее,зделали.второе

второе.написал,но.тут.мне.режут.все.после.1вого.ряда