Алёна Смирнова

Расмешить девушку легко?)

Ответы
Александр Киреенко

Вообще да, но вот моя сводная сестра совсем без чувства юмора. Каждый раз, когда я рассказываю анекдот или шутки, приходится ей указывать в каком месте нужно было смеяться. Обычно после слова лопата )

Андрей Радцев

дело совсем не в девушке...а том,КТО смешит...есть такое психологическое наблюдение...если девушка рассмеялась..это не ваша заслуга...а вы ей просто понравились

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Смотря какую. Мне это часто удаётся, но только тех, кто этого хочет и имеет чувство юмора.

Георгий Макаров

Специально её рассмешить я не пробовал. У меня это как-то само собой получалось.

Мария Луговая

а мне говорят что у меня очень заразительная улыбка! Не ужели это так???

Юра Шевченко

конечно,если ты рассмешил девушку это ключ к дальнейшим отношениям

Лена Булгар

Пф .. как плюнуть )) на самом деле , девушки смеются от чего угодно 🙂

Алёна Смирнова

Ну это зависит и от настроения, согласись))

Лена Булгар

Да , обсалютно согласна ! Если уж девушка без настроения , ее лучше вообще не трогать

Day2

отправишь мне по смс носорога что б он охранял мои носки ок?

Са
Саня

Если у тебя есть хоть чуточку чувства юмора то конечно да 🙂

Алёна Смирнова

У меня то есть, просто не все парни умеют шутить)))

Са
Саня

Согласен)) сам сказал,сам поржал 😄

Сергей Гармаш

Конечно) Если только у нее все хорошо с чувством юмора)

Андрей Ломпасо

Пощекотать пятки или попетросянить от души?)

Андрей Ломпасо

Ну тогда тут все зависит от проворности пальцев и языка)))

Андрей Ломпасо

В смысле?? Вродь все норм... Я ж не с намеком на непристойности))) хотя это тож девушек улыбнуться....

Андрей Ломпасо

Ну ... Если не поможет первое, и собеседница не против, то все методы хороши)))

Андрей Ломпасо

Но это уж как карта ляжет. Или кто еще.. Ну ладно, не будем о приятном))))

Александр Овчинников

Смотря какую! Думаю вдову нет а смешинку да!

Алексей Лефтер

смотря какую и какой она образ жизни ведёт

Руслан Зотин

Да из некоторых улюбку то хрен выдавишь...

Дмитрий Полянский

ну, если только она королева несмеяна ....

Дмитрий Полянский

тююю....можно и станцевать)

Дмитрий Полянский

каждое утро...сколько можно...соседи вешаются

Дмитрий Полянский

не...ну это только для своих)

Дмитрий Полянский

какая должна быть высота каблука, чтобы тебе было комфортно идтиН?

Rufat Al

Иногда легче из камня получить воду 😉

Витали(Грузин) Габисониа

зависит как от девушки так и от парня

Айза Назарова

Esli eto udalos' to vy dobilis' konkretnogo uspeha))

Ан Тон

вашему мужу легко)))

Ан Тон

наколка на правой ножке - не для меня)

Алёна Смирнова

да ты тоже не в моём вкусе так-то)