I'm Batman, Believe Me

Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет.

Ответы
Елена Куприянова

Если Вам кажется, что Вы-самый умный-беоегитесь... Неизвестно, что о Вашем уме думают окружающие...

I'm Batman, Believe Me

Я такого не говорил

Елена Куприянова

Я не лично Вам, а вообще, размышления вслух. Мы часто награждаем людей ярлыками:такой-не такой. Но ведь может сложиться ситуация, в которой тот, кто казался нам глупцом и "не таким" смело утирает нам нос в какой-либо сфере, где мы не слишком сильны...

Марина

но без второго жить, наверное. проще...

Света Кришталь

Если постараться, то пройдет)))

I'm Batman, Believe Me

Я сомневаюсь что невежда сможет прикинуться умным

Света Кришталь

Эх, значит Вы плохо знаете людей...(((

I'm Batman, Believe Me

Возможно

Света Кришталь

Не возможно, а точно(((