Полина

Какой должна быть идеальная женская фигура?

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов

как у Собчак и Бузовой 🤤🤤🤤🤤🤤

Den

Сисички, талия, бедра, попка ))) Вообще, в любимой все прекрасно ))

Сафарали Ниёзов

Здравствуйте! Должна быть идеальная женская фигура как у тебя!

Фёдор Жуков

Чтобы слюньки текли и голова кругом шла. А это у каждого свое)))

Григорий Ерёмин

идеальной фигуры нет, каждая хороша по своему! это мое мнение

Damai _K

Разные вкусы разные фигуры и делал решает сам как выглядить

Демонолог Миднайт

Я думаю, весь легкой и хрупкой, чтобы девушке не было тяжело

Просто Тень..

90-60-90 не для меня, я люблю маленькие груди и маленькую попу..

Александр Семенов

тренированной, способной выдерживать свой вес и нагрузки.

Джейк Мюллер

Могу ссылку дать на фото идеальной фигуры по моему мнению

Дмитрий Степанов

В 18 лет все женские фигуры идеальны. не заморачивайтесь...

Полина

А как же жирушки которые жрут фаст фуд и попец из штанов вываливается? У них тоже идеальная фигура?

Дмитрий Степанов

Тут дело вкуса. Кому-то полненькие нравятся, кому-то худенькие...

Сергей Рюмшин

та, которая нравится не только другим, но и тебе самой...)))

La Testa

размеры не важны.. чтобы главное с ростом и весом дружили

Альберт Данилович Сафиуллин

Пусть она будет такой, что бы её хотелось всегда обнять

Полина

На удивление, какая то жуткая фотка😂

Полина

Поза жуткая) ноги скривила, сама вся выгнулась неестественно, втянулась непонятно зачем при ее фигуре.. в итоге от всего этого перекоса, и от ракурса, ноги кажутся слишком толстыми.. и вообще на вид не больше 16😁

Полина

Пфф.. было бы чему завидовать) уж явно не в этом случае) о вкусах не спорят, если вам норм, то ок.. мне ни эта девушка, ни эта фотография не нравятся, воть и все

Полина

У меня есть кому показывать) к тому же речь не о моей фигуре, а об идеальной) если для вас это идеал- то пожалуйста) я не против)

Валерий Рахно

Пролёзть в игольноё ушко, однако.😁 😆 😅 😂

Валерий Рахно

старайтёсь и Слава вас найдёть, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Охотник На Солнечных Зайчиков

Такая чтобы женщину хотелось съесть, а не накормить)))

Денис Орлов

Давай без идеалов, главное что бы не была запущенной

Татьяна И.

каждый художник придумывает свое - это субъективное

Ла
Лариса

А вот какая нравится её хозяйке,такая и должна быть