⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Раскрываем талант?)😁

Ответы · страница 2
Викентий Ви

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Межличностный — ваши таланты раскрываются в общественной деятельности. Вы знаете, как найти подход к людям и наладить контакт с аудиторией. Политика, актёрское мастерство, бизнес — вот куда вам стоит направить свои способности.

Олька

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

8. Пространственный — в вас заложена предрасположенность к архитектурно-художественному искусству. Смело пробуйте себя в роли дизайнера, художника, скульптора или архитектора.

Олька

Мерси

Вячеслав

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Вербально-лингвистический — вы обладаете красноречием и отменным чувством стиля в письме. Такие люди добиваются успеха в журналистике, литературном творчестве, юриспруденции и филологии.

Вячеслав

Благодарю)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Взаимодействия с природой — о вас можно сказать, что вы человек-гармония. Ваши таланты раскрываются в ветеринарии, дрессировки, агрономии и других сферах, связанных с природой.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прекрасно. Так и есть. Спасибо.

С. Н. Н. (Z)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С. Н. Н. (Z)

спасибо))..не ожидала такого поворота..какие таланты во мне скрыты!!!..и все не реализованы)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Морозофф Павел

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Телесно-кинетический — в вас заложено стремления к спортивным достижениям и предрасположенность к танцам. Зачастую такие люди очень энергичны, обладают выносливостью, силой и гибкостью.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирис🌺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Взаимодействия с природой — о вас можно сказать, что вы человек-гармония. Ваши таланты раскрываются в ветеринарии, дрессировки, агрономии и других сферах, связанных с природой

Добрейший Тролль

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Николай Смирнов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Vladimir Vladimirovih

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Надежда Стволова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена Данилова