Музыкальный Кот 🐈

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я синий ультрамарин, ты сладкая хубба-бубба...))) а какое у вас сейчас настроение?)

Ответы
Серафимка

Снежинки на ресницах таяли
И, зачарованно, читали мы
Красивый незаконченный роман
Про любовь без измен!
Но все когда-нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдем сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье!

道Ф
道 Фсйо 道

выйти с совой погулять настроение... если б она у меня завелась
***
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Я б тож щас с Совой погулял))))

道Ф
道 Фсйо 道

ну вот)

Любовь Фоменко

Как у мартовского кота, только вернувшегося с гулянок. 👣 Следы ваши, на цыпочкках, как бы не разбудить.

Музыкальный Кот 🐈

Не похоже, у меня лапки 😂

Наталья Сенчило

Говорят, что в Якутии (как в старину) довольно свободно практикуют секс между родственниками. Так ли это?

Музыкальный Кот 🐈

Возможно))

Юлия Коновалова

К сожалению не такое)) Но...от созерцания зажигательного танца кота несомненно стало светлее....Спасибо)

Вр
Вредина

Мы весёлые медузы зы зы зы зы зы, мы похожи на арбузы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Музыкальный Кот 🐈

На баре синие, мы танцуем под минимал. да да да, ты красивая, но таких, как ты - дохуя..)) 🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня ща бум бум бум до ночи бум бум бум начальство бум бум бум закончит к двум двум двум как то так

Марина Полозова

странное... то ли нервничаю, то ли скучаю, то ли ленюсь... то, что капризничаю - это точно))))

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар))

Марина Полозова

и это тоже пройдёт - закон жизни

Малина

У меня вчера был приблизительно такой же танец после сдачи гос.экзамена😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Сдала????)

Малина

Естественно!)))) Танец все сказал за меня!!)) Я вышла за дверь и сразу начала плясать,😂

Музыкальный Кот 🐈

Красава))))

Малина

😂

Алан Гассиев

Малина мои поздравления )

Малина

😀

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, к сожалению, не как у этого милого существа 😸 но всё равно - хорошее ☺️

Мадлен

Котейка расслабляется под Шафутинского "А наш притончик гонит самогончик".

Мадлен

В продолжении "Голубые глаза" Мистер Кредо.

Музыкальный Кот 🐈

О, Господи)))

Мадлен

Он пошел вразнос.

(*
(*_*)

Птичка лети домой , все будет окей 😆😆😆😆😆😆😆

Татьяна Кузнецова

Замечательный день сегодня-то ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Людмила Мегре

если я сладкая хубба-бубба.то и настроение у меня хуббабуббистое )))

Инга Найт

Взяла в друзья, чтобы любоваться танцем....Настроение хорошее

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) окей, любуйтесь))))

Инга Найт

спсб

Алёна Колесникова

Черное,самолет упал в подмосковье сегодня,погибло 71человек

Музыкальный Кот 🐈

Подробнее

Алёна Колесникова

В 14-00 с домодедово рейс москва-саранск,пробыл на высоте 2000км 2мин 11сек и упал над раменским районом,все на мелкие куски,тела для опознания только по генетической экспертизе

Музыкальный Кот 🐈

Фуух, не тот...

Алёна Колесникова

Царствие им небесное😓

Клавдия

Котофеич, настроение с Вами стало прикольным! Спасибочки)))

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье)

Клавдия

Спасибо) Поэтому поддержу Ваш настрой и немножечко станцую

Клавдия

Танцы, танцы, танцы ... )))))

Ao
Aoо

Благодарю за лунную кошачью походку )))подняли настрой )

Darina Cat

Прикольно, люблю котов, особенно веселых 😄, хих 😊

Ник Ци (Student)

Отсыпьте на пяточку, плиз👍👍😀😀😀

Музыкальный Кот 🐈

С зажигалочки оторви себе)) 😁😉👍🏻

Ник Ци (Student)

Ловко Вы меня на йуг послали😀😀😀

Музыкальный Кот 🐈

Ахах))) нееет)) не в теме чтоль?)) 😉тогда тяни сюда пятюню, круглого дам)))))

Ник Ци (Student)

По рукам👍👍👍😀😀😀

Ник Ци (Student)

Мускатные орешки предпочитаю👍👍👍😀😀😀