¤.
¤.алинка.¤

🖼 Если ты видишь зеленого человечка, что нужно сделать?

Ответы
Алевтина Сазонова

​Я завтpа бpошу пить, вот удивится свет,
Пpочту десяток книг и натяну вельвет,
Я выдавлю пpыщи, я патлы остpигу,
Тpойной одеколон для pожи сбеpегу.
А после в гастpоном зайду как человек,
И коpешам назло на тоpте выбью чек.
И с этим вот тоpтом пойду к себе домой.
А Клава, двеpь откpыв, воскликнет: "Боже мой!"
И будем чай мы пить, газетки вслух читать.
А Клава, может быть, с собой положит спать.
Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!
От етих чувств больных должно быть я и пил.
А дальше все пойдет как в фиpменном кино:
Куплю машину я, обои и тpюмо.
Общественность, завод - сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.
И вот на Волге я качу к себе домой.
А Клавдия-то, pастолстев, все потчует икpой.
Гоpит ночной екpан, хpустит во pте икpа!...
астанет, мужики, счастливая поpа!
За ето и не гpех сегодня выпить нам!
алей-ка, Вась, еще мне кpасненькой сто гpам.
Давай деpябнем, Вась, да за мою судьбу!
Да за такое дело я ... белую возьму!
Я завтpа бpошу пить...

Просто Сеня

Если такого, как на вашей картинке, то махать перед его мордой справкой из психиатрии и кричать: "Тебя не существует!" А если такой, как на моей, то переходить дорогу.
🖼

Дмитрий Узун

Выпить ещё, чтобы пришла вся его компания. Хотя лучше не доводить дело до зелёных человечков, булочек и других занятных животных))

——
— —

👋 Вернулся!!! Ты где столько был?! Я уж думал все... Не прилетишь...Ну рассказывай, как у тя дела, где был, что видел, чем занимался.

Сега Апокалиптолог

Можно переходить дорогу; молиться кому либо; не снимать шапочку из фольги; перестать протравливать организм; лечь поспать... )

Dimitri Graf Von Montsalvat

спеть Ом;
Бхур Бхувах Сува-ха;
Тат Савитур Варе-уньям;
Бхарго-О Девасья Дхимахи;
Дхийо-Йо Нахф Прачо-дайат.

¤.
¤.алинка.¤

Ша, мантры? Зачем?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Иначе ворвутся богини и хряпнут кота по вымени

Саня

Вот вот... Точно такие же за мной ходят. И я и песни им пел, и водкой поил и что только не делал... Так и не уходят)

¤.
¤.алинка.¤

Ты из какой палаты?

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Ну зелёный,ну человечек,ну и что сейчас много развелось всякой хрени,что не подвласно разуму🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во первых,показать свое преимушество,что у тебя 5 пальчиков,а у него только 3😜

Се
Сергей

Да перейдите наконец-то все наблюдатели человечиков дорогу. Каждую неделю появляется вопрос!!!

¤.
¤.алинка.¤

Так надо переходить шоб не появлялся

Владимир Малин

бежжжжжжьььььььььььььььь!!!!!!!!! с криками только не мой моез е*а*ные пришельцы!!!!!!!!!

Денис Попов

Помахать ему ручкой...а почему вы спрашивали меня не бандит ли я ? Похож на бандита?

Пилат Понтий

снять и аккуратно сложить одежду. прилечь в кусты и притвовориться скульптурой!

¤.
¤.алинка.¤

😊зачем?

Пилат Понтий

чтобы не забрали на кораблик для экспериментов!

¤.
¤.алинка.¤

У светофора нет кораблика

Пилат Понтий

ну, это пока...

Геннадий

Одна говорила , что дорогу переходить.... но человечки ведь разные бывают 🤔

Геннадий

И я про тоже..🤕

Серега Я

Лечь отдохнуть, от перенопряги! Или бросить, пить и наркотиками баловаться!

¤.
¤.алинка.¤

Ты гонишь? Это детская загадка

Рамиль Юнусов

Слегка нажать на глазное яблоко, если изображение не размывается это глюк

Рамиль Юнусов

Блин, не днознасно получилось, ,:)))

Ванечка Авдонькин

Идти, потому что если не успеешь то ещё минуту на переходе стоять будешь)))

Юрий Михайлович Колесник

😳....Пукнуть... ...громко... ..Мож испугается,шизик зеленомордый....!!!!!!!!!...

Katastrofa

Облить растворителем, и спросить за что на него банку краски вылили.

Максим Поехали

Я немного может что то не то скажу но по-моему зелёный уже на веселе