Ла
Лана

Очень редко можно встретить такого человечка,что можно так просто посидеть и поговорить по душам...Просто сидишь пьёшь чай) и рассказываешь о какой-то мелочи... улыбаешься,в ответ улыбаются тебе...теплом заполняются все пустые уголочки в сердце)...И такое чувство ,что кто-то зажигает свет...войдя в дом .. уютненько так ...

Ответы
Ан
Андрей

была подруга.реально до того напивались что не до.после нагоняли просто поболтать.когда эта бодяга в крыму началась то.я тебе не могу дозвониться у бомжа местного за чекушку телефон взяла.бабы проныры блин.короче приехала.дверь в дверь жили.8 месяцев ломала.отдался я не суть.ну че там в крыму то?за кого они за красных за белых.во держи ракушку и коньяк и вино.с темы не слазь.да пошли они во еще держи.ты мне рассказывай че там?да бардак там.плевать они хотел кто там россия украина и вообще по.лохи а мы все для них лохи кто не местные.деньги надо все.а татары?да тоже самое хоть евреев сели.ты серьезно что ли?да отвечаю.аут.

Эх
Эхядаятакая

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авт.А. Есауленко
Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».

Дмитрий Михальцов

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви . Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны . И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз . И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрасс . Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд . Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт . И эти крылья как опора , Любви парения , под стать. И пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать .

Галина. Ярославль

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. . Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей…

Прохор Молчанский

А на завтра, "твою мать", как я смогла, бессовестная, дать 3 мужчинам, и они меня все знают. Не переживай сегодня, Постель не повод для знакомства. Они врут. Завтра, подумают это приятный сон.

Ки
Кира

Действительно так..все спешат и откладывают задушевные разговоры на потом..потом..потом. А потом нам не хватает этих разговоров и добрых собеседников. Доброго дня, Лана.

Ла
Лана

Вы правы... спасибки) приятных вам событий теплого настроения

Ки
Кира

Слова благодарности вам за добрые пожелания.. Приятных встреч

Ла
Лана

Спасибо за теплые слова

Ки
Кира

Вы добрый и открытый человек

Ла
Лана

🙏🌹

Елена

Такой человек - сестра. Близких не мало, но с ней рядом так же тепло, как в юности и будто все живы.

Ла
Лана

Это здорово... берегите друг друга

Денис Греков

Главное, чтоб потом этот человечек не использовал этот душевный разговор против тебя самого.

🤝 Только в этой сумашедшей жизни все меньше остается время для душевных разговоров.

Ла
Лана

Да это так🤝☕☕

Алексей Пимяков

верно есть такие это те кто никогда не думает о выгодах а просто общается

Алексей Пимяков

если просто от души то душа чувствует

Ла
Лана

Не спорю

Алексей Пимяков

не раз слышал такое

Ла
Лана

Душа всегда чувствует...только мало кто прислушивается

Алексей Пимяков

пока зовут

Андрей Григорьев

А можно к тебе на такие посиделки? Я конечно дурак дураком, но постараюсь)

Николай Кочубей

Приезжай! Посидим! Чайку попьем! Обещаю, приставать не буду! Постараюсь...

Дмитрий Каракозиди

"... не приди ко мне в жилище в сердце ты ко мне приди" - Робиндранат Тагор.

Иван Егоров

Можно, но это на словах. В жизни как-то всё лениво. Никому ничего не надо.

Сергей Назаров

А тут Тигр со всей своей душой..Я понял ваш вопрос. И это даже не вопрос.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Это да, большая редкость в нашей жизни, встретить такого человека...

Аделина Свабода

Да. Часто мы ждём, что кто-то зажжёт свет. Но лучше зажигать самой.

Ла
Лана

Да вы правы..

ДА
Джива Атма

Лана это называется Влюбленность

Зинка Королева Воинов Добра

Да, такой человек даруется жизнью😊 Уютный и комфортный.

Сабрина

У меня есть такой человек, правда живем в разных странах

Ла
Лана

Главное есть

Сабрина

Да