Пу
Путник

У каждого человека есть своя Тайна. И, она живет вместе с нами, иногда спрятавшись в самый отдаленный уголочек Памяти.
И ЖИЗНЬ - это мозаика нашей Памяти. Мозаика Высшего Мастерства. Это то, что мы хотим помнить и боимся потерять, забыть. Постоянно возвращаемся. Радуемся, печалимся, сожалеем и грустим, а может и скорбим!
То, что случается, будет в нас всегда, всегда, до той поры пока разум не померкнет, или пока мы просто не уйдем.
А у Вас тоже есть тайна?

Ответы
Наталья Бондаренко

Конечно. Это сплетение событий, чувств, переживаний, их отголосков, недосказанностей, о чем никогда никому не рассказывал, а испытывал тайно в душе, может даже стыдился, и не за себя, а за близких...что собиралось где- то годами

Галина

Я нормальный человек ,а у каждого человека есть свое ,сокровенное ,которое может быть озвучено ,только самому, самому дорогому человеку .У меня ушел такой человек в землю десять дет назад .так что тайны мои со мной .

Пу
Путник

Понимаю. Их действительно, можно доверить только самому близкому человеку

Галина

очень хорошо ,что понимаете .

Вера Ткаченко(Киршина)

и откуда вы это списали память с годами оставляет только хорошее и никаких тайн, мы не Монтекристы--кладов нет

Наташенька

Нет...то, что нельзя рассказать...я просто забываю. Зачем мне это помнить,если нельзя никому рассказать?)))

Пу
Путник

Здорово. Порой это очень отягощает.

Наташенька

Да...особенно чужие тайны))

Пу
Путник

с чужими лучше вообще не связываться))

Пу
Путник

Доверие великая вещь. Цените.

Ум
Умка

Обязательно. Это мое личное и навсегда останется только со мной. Мне понравилось как ты ее описываешь)))

Пу
Путник

да никто и не выпытывает. Спасибо,

Пу
Путник

Спасибо и взаимно))

Клара Муртазина

Тайны нет,только чувство глубокого сожаления о совершенных ошибках.

Андрей Лященко

Я вам верю поэтому думаю есть , узнать бы от вас хоть какая .

Пу
Путник

На то она и тайна, чтобы её хранить

Андрей Лященко

Блин нет слов , только матершинные . Думал узнаю тайну а узнал что её и нет .

Пу
Путник

Так может это и хорошо

Андрей Лященко

А как же получается не как у всех ...

Елена Порчелли

Да, как и у всех..... Наверно людей без тайн и нет

Пу
Путник

Да, пока тол ко один человек ответил, что нет.

Пу
Путник

Скорее всего)

Фенька

неа...есть человек который знает обо мне все...

Пу
Путник

ну эьто же самый близкий и родной человек,

Фенька

именно...это мое счастье...как ни странно давно я его встретила здесь...

Пу
Путник

Повезло))

Фенька

да...очень

Alexandr Kalikin

У кого есть разум у того и есть тайны....

Пу
Путник

Не поспоришь)

Вадим Каменцев

ещё Утесов пел:"....у меня есть тайна...."

Ел
Елена

сам человек, это уже тайна и загадка

Светлана Булгакова

У каждого человека есть своя Тайна.

Леди Кена

Она будет .вскоре...я пока ее не знаю

Улугбек

Конечно же... Скелет в шкафу!!!

Арина Воскресенская

Да Сережа, у меня есть тайна

Арина Воскресенская

Привычка, это сила, это ничего не менять

Пу
Путник

Да, так и есть

Пу
Путник

все хорошо спасибо

Пу
Путник

дождь идет весь день

Арина Воскресенская

Вот и до вас добрался окаянный! Я вчера в бахилах и с кульком на голове бежала. Прибежала домой как мокрая курица

Майя Петрова

Есть... Не одна даже...

Пу
Путник

значит точно есть у всех

Maxпурат Гафуровна

Тайна есть у всех....

Пу
Путник

Ну и я про это и сказал

Maxпурат Гафуровна

Конечно, и у меня есть тайна, которую хочу забыть..... но не получается☺️

Пу
Путник

Наверно это очень сложно, забыть что то, что жгёт память

Пу
Путник

Даже не знаю что вам сказать. наверно пусть светлые впечтления ее заслоняют почаще

Вита

у всех есть тайна

Пу
Путник

ну я так тоже думаю

Вита

но есть,у меня есть,такие люди,что мои тайны,все,почти😊😊😊знают))

Пу
Путник

Это ваши очень близкие и родные люди и это естественно

Вита

да)))

Та
Татьяна

Не скажу какая .

Пу
Путник

да и не надо