Ra
Rasena

Надоела жара,хочется зимы .... да же?❄️🤭

Ответы
Серж)))

А другая половина населения мечтает о солнышке они устали от дождя и холодных дней( вот такой диссонанс

Серж)))

Точно! И отогреться и остыть

Agnostic Front

Не хочется мне зимы никогда.Тем более температура сейчас, не больше 23 тепла, у нас ,и дожди недавно были

Ra
Rasena

я не про 23,а про Ж А Р У,а жара-это +40,+37

Agnostic Front

Вот такого тоже не надо. В том году было в это время за 36 тепла, аж дурно. Но недолго это было. А вот зимой у меня аллергия дикая на холод

Ra
Rasena

недолго....пол-июля уже шпарит-жарит

Agnostic Front

Это понятно что тяжело. В 16- том году жарило три месяца. А вот сейчас все умеренно.

~🌼
~• 🌼 •~

Подкиньте нам пожалуйста,а то у нас как в Лондоне сыро ,серо и холодно уже как месяц (((

Ra
Rasena

🌞🌞🌞 пожалуйста

Владимир Шибнев

Нет же. У нас только три дня жары было, когда около +30. Остальные - далеко не жара

Валентин Сазонов

У меня сын так "любит" зиму, что признавал три дня зимы 31, 1 и 2, а остальное лето.

Сергей Гореленков

не хочется! так хорошо прохладно! было и +39,так последние дни +17....+24 👍👌

Парадоксов Друг

Да)) вчера только поймал себя на этой мысли слушая М. Бубле и Р.Стюарта))

Юрий Шипило

Нет же... давайте пока погреемся чуть чуть ведь недолго осталось....

Зинъ Черн

Прилетай к нам в Питер - сразу захочешь в баню, ох уж попаримся

Ra
Rasena

праальна мыслишь и поступаешь тож праальна,по мужски🤣

Зинъ Черн

Ну конечно, вдруг самый мущинский струмент ошпаришь, чем тогда продолжать и развивать?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Возьмите немного нашей погоды. Первый день без дождя за лето

Паша Чубирка

Осени хочется. Золотой,и не холодно и не жарко. Красота

Ира Прокуда

а мне холод и дожди надоели.может махнемся неглядя?))

Ra
Rasena

а давайте🌞🌞🌞🌞🌞

Ирина Славянка

У кого жара, а у кого дожди ☔, да июль как май.

Я По Твою Душу...

енто женщины))))зимою хотят лета,осенью-весны)))

Роман Бойков

У нас жары нет, последние две недели 15-20 днём

Сергей Хрулёв

Я зиму помню - "надоел мороз, хочется тепла".

Альтер Эго

какая жара то?) где?) сентябрьская погода((

Ra
Rasena

несправедливость глобальная)))

Альтер Эго

и что делать? на демонстрацию куда идти? какой плакат держать?

Альтер Эго

будем дать выходных.. возможно что то изменится)

Ra
Rasena

подождём,мне дождь обещали )))))

Альтер Эго

а мне наоборот, что прекратится)

Олег Носков

Нет ,надо искупаться на озере,где работаю

Сварожич

Ни сколичко. Пусть будет лето 12 месяцев)))

Ra
Rasena

ой нет....я еще не старуха,чтобы так страдать за теплом ))))))

Сварожич

Так кто мешает на Полюс в отпуск сгонять?)))

Ra
Rasena

а Вам что мешает гонять по Кушке?))))

Хатуль Мадан

Тут хоть бы дождь пошел)))) Живу в пустыне.