Даша Ром

Некоторым песням на русском требуется перевод. «Смотри в меня, смотри в меня, будто я немая, будто я немая». Получается перевести?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну и чо тут непонятного? баба прикидывается немой, дабы слушатель сам разгадывал ее загадку и пытался угадать чо же ей надобно. дрессировка собачки. только вот хрен такой бабе, мужыки, как правило, не понимают намеков, и остается она у разбитого колодца пить водку.

Даша Ром

))))вау

Даниил Величко

конкретно в этом случае перевод не требуется а логическое мышление вполне))

Даша Ром

Подходит я думаю ваше объяснение под тот пример что я дал)))

Даниил Величко

)л- логика)))ну и п-перевод как ни крути)))

Даша Ром

Ну я не поняла перевода песни когда слушала

Даниил Величко

лол первод перевода)))

Даша Ром

Да)

Андрей Барышников

Это не песня,это просто человек думает знает он слова или нет.

Ан
Анна

😆😆😆 все предельно ясно

Ко
Константин

Смотрюсь в тебя как в зеркало до головокружения

Ан
Анна

почти одно и то же 😂

Ко
Константин

Смотри вон опять в небесах

Ан
Анна

кто? 😳

Ко
Константин

Плывет черный дым над тайгой

Ан
Анна

так, сириусу больше не наливать 🧐

Евгений Трубников

читай по губам, чувствуя мое сердце

Чеширский Кот

Ага !! Все помнят пёс скрипкалиса !

Th
Theodore

В песни вредно вслушиваться

Серёга (38Rus)

вообще никак😳

Даша Ром

)))бывает