Ма
Магамед

Поздравляю всех мусульман с наступающий месяц рамадан!?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Рожкова Наталия

спасибо, хоть я и не мусульманка...Вас тоже с праздником рамадан.

Elena Sinina

Спасибо. Да поможет и Вам Аллах в совершение благих дел.

Ма
Магамед

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И вам, сударь, пусть я и не мусульманин... Рамадан

Вероника Пыжикова

и мы присоединяемся поздравляем вас )

Ма
Магамед

Спс

Елена Голик (Блинова)

Он вроде еще вчера начался...

Ма
Магамед

Нет сегодня его первый день

monya fid

Аллах Велик!!!С праздником.

Ма
Магамед

Спс

Ма
Магамед

Спс

Ирина Шмырова(Луценко)

и тебе всего наилучшего..

Ма
Магамед

Sps

Николай Ткачев

Скажи лучше ЧИЛЛЯ.

Алевтина Геннадьевна

Поздравляю с наступающим вас праздником, мусульмане!

Николай Ткачев

Что,сумаляк варите?

Сашка Кот

тебя тоже братан

Ма
Магамед

Спасибо

Ольга Горюнова

с праздником

Ма
Магамед

Спс