Во
Воланд

Россия на безвозмездной основе поставила в Мали 20 млн литров дизельного топлива перед священным месяцем Рамадан.РБК. Между тем ,эксперты говорят о наступающем дефиците и подорожания диз. топлва перед посевными. Россия - добрая душа?( Для кого то добрая, а своим иначе)

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Только местные придурки на такие вопросы отвечают про бедных детишек гаазы, украинцев.. путинская власть за дорма отдаёт, не спрашивая людей. Прошает долги, но враги России простые граждане

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Прощает, т9 подводит блин)

Алексей Генералов

Я не удивлюсь если РБК завтра бросит клич выходить всех на улицы с лопатами и вилами.

Во
Воланд

На субботник?. Нет, не будет.

Юр
Юрий

Нет ничего безвозмездного. Россия покупает лояльность Мали таким образом.

Алексей Волжский

Не Россия , а хуеплет самозванец который считает себя главным так делает

Марго Беккер

власть аохоже сама не знает что вытворяет

Lliry Hess.

Не да бог отведать вашей доброты.

Карлсон

Нельзя ж только о себе думать.

Лора

это геополитическая игра

Лора

а он что святой? у всех свои недостатки. Ельцин вообще нажирался, стыдоба была за него. Повторяю вопрос, раз ты такой умный и без недостатков, что не президент?

Во
Воланд

Я на идиотские вопрос неотвечаю.

Лора

🤣 я так и думала, диванный критик

Во
Воланд

Мне пох что там нафантазировала , Мне на вас , едиросов,насрать Я с ворами и жуликами на одном поле и срать не сяду , Чао!!!

Лора

🤣 я рада

Нептун

дружба не дешёвое дело

Ег
Егоза

Вы им пукина подарите!

Во
Воланд

Никто мороженного не любит. все свежего хотят. А свежый халтурный,

Ег
Егоза

Все они с душком

🇷🇺Anna😊

Экономика. И политика.

Кот Ужасный

Боцу боцу са оригато!

~L
~Eva Lansca~

Ну вот такие мы.

Татьяна С.

.согласна на 200%

Владимир

да ты что❗

Во
Воланд

Я тут не при чем.

Владимир

я думал это ты

Во
Воланд

Бывает.

Alex Dark 🇷🇺

Тебе то че

Во
Воланд

А какое твое собачье дело? Марш в конуру!!!

Alex Dark 🇷🇺

Попутал чтоль

Во
Воланд

Несколько , хорошо тявкаешь. Я был кинологом.

К М

Зачем?

Во
Воланд

Что , зачем?

К М

Зачем так делать?

Во
Воланд

как ?

Фред Черных

пук

К М

Вот так точно не надо
Зачем дизель отдали?