Татьяна Иванова

Наверное слышали о двух молоденьких девушках пропавших в джунглях на туристической тропе:Kris Kremers и Lisanne Froon. Нашли их смартфоны(они много фотографировали и снимали камерой ). Ощущение что они снимали ланшафт, летя по ущелью. Причем на противоположной стороне горы.(Они шли на смотровую площадку).Страна-Перу (по моему)... Южная Америка. Девочки из Португалии, кажется.В You Tube об этом очень много (например Джек Крамер).У меня версия странная. У нас в России такие то же есть. ЛЮДИ С КРЫЛЬЯМИ. Посмотрите передачи по ТВ ,у нас в деревне появлялись. Они крадут скот (овец часто,но и людей!). Вообще они кровожадные ,злые очень.Может в каких то странах они в контакт входят.Говорят они любят наркотики,алкоголь и пр... И за это могут что то выполнить-перенести и пр.. Но они могут напасть на людей в море. На парусники. Они могут опускаться..на палубу,если их гнать,стрелять. они убивают всех на парусниках и рвут паруса...Очень опасны...См наше ТВ.Репортажи о явления -загадках.

Ответы
Валерий Герасимов

С двумя пропавшими студентками давным давно всё выяснилось....Ничего сверхъестественного там не было...

Татьяна Иванова

Ну и что оказалось? Очень хотелось бы знать

Валерий Герасимов

Сошли с тропы,и одна упала и сломала ногу..Вторая её не бросила...Ждали помощи ,но так и не дождались...Позже были найдены их вещи,телефон и ботинок со ступнёй внутри,из чего и был сделан вывод,что ступня отвалилась от трупа,после разложения мышц, сама,так как кость была сломана при падении...После смерти разбившейся подруги,вторая девушка уже не смогла выбраться самостоятельно и утонула в реке,где и был найден её рюкзак..Всё!!!

Татьяна Иванова

А фрагмент грудной клетки под деревом? И откуда мжно так упасть и разбиться. Метров 60-100 -что б так упасть...

Валерий Герасимов

Не знаю я ни про какую грудную клетку....И самые последние фотографии на найденном смартфоне были сделаны НОЧЬЮ...И на них НИЧЕГО не было сфотографировано...Оставшаяся в живых девушка просто нажимала на кнопку,чтобы подавать световые сигналы вспышкой...К сожалению,сигналы никто не увидел...

Майя Петрова

Чупакабры? Не люди - неизвестные существа

Татьяна Иванова

Человек мотылек. В США их называют Мувес ,что ли.? (не нашла этого слова)