Чч

"Боль прошлого. Такая боль возникает именно тогда, когда очень хочется что-то вернуть, но время оказывается намного сильнее нас и оно нам неподвластно." © С.Крамер
Знакома ли Вам такого рода боль? Возникает ли желание вернуться в прошлое, к ушедшим людям или же событиям? Как излечиться от прошлого?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и очень.Я прошлым только и живу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ле
Лета

Ностальгия, показатель возраста. Время от времени возникает. Многие умерли из близкого окружения.

Ан
Андрей

Чаще, чем хотелось бы, чтобы что-то исправить. Однако же, вовсе не уверен, что изменил бы к лучшему.

Вера Гудкова

У меня в прошлом были ошибки,но не было разочарований.

Владимир Тунгусов

Надо погрузится в мемуары, так делают умные люди, и я.

Julia Schönknecht

Вернуть ушедшего человека. Так рано ушёл

Александр Петрович Кудрявцев

знакомо но излечиться как не знаю

Дмитрий Савинецкий

Это бывает у каждого человека

Серёга (38Rus)

Да, это не излечимо)...

Лю
Людмила

Не возникает