Тата

Вот скажите как отучить мужа от компьютерных игр или не стоит и лучше развестись и не портить нервы друг другу?

Ответы · страница 4
Герман Кунгуров

Сколько волка не корми всё равно в лес смотрит. Про мужика и комп всё точно также

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Анна Саулина

Никак... Радуйтесь, что его хобби - игры, а не посиделки в гараже или стрип-клубе...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ого. Развод из-за геймерства?.. Сурово. А что, было бы лучше, если бы пил горькую?

Damir Nurmukhanbetov

Угрожайте! Потом поймет наверное! А то мы не понимаем ничего пока не потеряем!

Hasan Aliyev

Разденься и скажи я хочу тебя ну я думаю он после опять сядет играть дальше:D

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сейчас многие сидят в соц сетях или в играх..может попробовать отучить мужа?

Капля Радуги

А ситуация понимаю такая,что из за игр он на вас почти не обращает внимания?

Тата

и на меня и на детей.и куча агрессии в нашу сторону

Капля Радуги

Улучите момент,когда его не будет дома вытащите все провода из компьютера и спрячьте по дальше. Да будет орать,но объясните что семье нужен муж и отец и пока он не научится быть мужчиной в семь провода не увидет

Александр /msk 77/

Комп в помойку !!! Бесят те мужики, которым компьютер ные игры интересны !!!

Тата

в помойке уже плазма телефон мой и модем.из за компа

Александр /msk 77/

Комп должен был первым.. еще больше бесит !!! Что в башке ????

Вася Васильев

прально, разведись и выйди за другого который будет бухать или торчать...

Сергей Пирогов

нет лучше поговорить по хорошему!я уверен он выберет вас а не компьютер

Василий Дороговцев

не отучишь : ) по себе знаю. либо присоединится или сказать ему об этом.

Влад

Если он тебя разменивает на игрушки, то как минимум стоит задуматься

L8
Likvidator 81

отучить милая ты можешь своим красивым телом дразнить его на се кс...

Василий Про

Заведи любовника.А дитятко(муж) пущай рогами по клавиатуре долбит 😉

Александр Трегубов

лучше попробуйте привлечь его внимание и всё у вас наладится 👍

Асечка Стоволосова

нет ,займитесь своими развлечениями ,чтоб ему стало плохо как вам

Тата

ему пофиг.ему хорошо с танками

Асечка Стоволосова

а вам пусть будет хорошо с друзьями

Денис Гришин

Просто можно для начала сделать выбор ему,что доррже-'вы или игры'

Та
Талгат

Вы что и за этого не разводятся лучше купите себе тоже компьютер

Сергей Храпин

не пробовали купить второй компьютор и общатся с ни по Скайпу...