Волга - Волга

А если в зеркале не отражаешься , уже пора паниковать…?

Ответы
Александр Апанасенко

Это значит, что грубые материальные излучения отсутствуют, а значит и физическое тело. Вы думаете, почему в доме покойного завешивают зеркала? это нужно, чтобы не шокировать лишний раз покойника.

Волга - Волга

Страшновато!!!

Александр Апанасенко

А чего на самом деле бояться уже покойнику? 🙂 Опишите по подробнее это вам приснилось, или как? Можно в личку.

Юр
Юрий

Не паниковать, а наслаждаться. Теперь ты никому ничего не должен. А если и должен, пусть поймают...

Владимир Фомичев

В зеркало лучше не смотреться , что бы не пугаться своего отражения .

Волга - Волга

))))))

Игорь Погребняк

Зеркало помыть надо.......
....... или купить новое.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Nikolai Garskov

А может ты не за рулем вовсе?

An
Anna

Возможно просто нужно включить свет в тёмной комнате с зеркалом)

Волга - Волга

это страшно! попробуй это представить как шаг в неизвестное)

An
Anna

А то, конечно страшно.. но в то же время жутко интересно - что там?!

Волга - Волга

вот в крови у людей это любопытство😁

An
Anna

Да, а иначе жизнь была бы слишком скучной)

Волга - Волга

небыло бы открытий всяких)

Людмила Лобач

Для начала убедитесь, что это зеркало,а не дверца холодильника.

Nn

Не надо. Поздно паниковать. Расслабься и получай удовольствие

Волга - Волга

Невижу

Nn

В витрине магазина тоже?

Волга - Волга

Я не смотрю на витрины)

Nn

Ну гляньте же.
Может проблема в зеркале

Veleslav Yarumar Vran

Хз, я никогда не смотрелся, ибо мой прямой предок - Влад (Цепеш).

Санёчек Я )

Не ссы может это перерождение кругозора в теловой оболочке😁

Волга - Волга

А я еще подозреваю обстрактное преломление лучей при низкой амплитуде низкого давления на высоких скоростях нейтронов!😁

Санёчек Я )

Это уже вторая стадия развития😁

Санёчек Я )

😁хорошего дня

Виталий Рогов

Зачем паниковать? Невидимость открывает новые возможности.

Тёмка Рахимов

Уже пора купить новое, видимо старое из рамки выпало!)))

Ѻлегъ

нєтъ, ѣто ӡначитъ, всєго лишь то, что ты потєрѧлъ тєло

Волга - Волга

У каждого свое

Ѻлегъ

тогда, по что говоришь будто ѧ говорю о вєщахъ нє провєрєнныхъ? ...всԑ, очԑм ѧ говрю, провєрєно или на личномъ опытє или на опытє моих прєдковъ

Волга - Волга

Фантазии никто не запрещал так что наслаждайтесь

Ѻлегъ

🤦‍♂️🤷‍♂️😉🤝

Грейсвандир

остановиться и подумать... может это повод ликовать?)

Ксана

Пора задуматься, а не пора ли заняться уборкой))

Nikolai Garskov

Не поминайте в суете Черта!

Волга - Волга

Да тут не до уборки тогда!

Lana

Чистота - залог здоровья!)))

Ксана

Психического... в том числе...))Это о зеркале и авторе, задающем вопрос с уверенростью, что начнется обсуждение вампиризма))

Волга - Волга

Возможно и жизни

Ксана

Ах, да....))Вспомним сказания о приведениях в старинных замках

Волга - Волга

И современное тоже , вроде думаешь что жизнь как обычно идёт и вдруг подходишь к зеркалу и испытываешь шок!!!

Татьяна И.

Пора отъедаться... а не прятаться за шваброй...)))

Liên Xô

Если ты не в Трансильвании.🙄

Пассионария

Чего паниковать? "Жизнь" то налаживается😉

Николай

Зачем?? Теперь ты можеш подсматривать))))))).

Людмила Варивоцкая

Зеркало надо вымыть.🤣. И не паниковать!🤫

Лера

Зеркало пора протереть как следует))))))))))