Виктория Лиса

Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!

Ответы
Юрий Ванеев

Во так…вот… Читаю значит… Предверие…. Аааа раз…и головой в тазик… Не в большой таз… И сразу резкое от-резвление… А уже было и размечтался… НЕааа? Неа ну Вы видели…?! Столько часов значит вместе на «спраши-валке» – и такую свинью подложить.:!!! Всё-все токо развод – и девичья фамилилия…:!!!

Сергей Козырев

Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой-каждой, было нечто...

Макс

Во сне пришла ко мне намедни Виктория Лиса нагая; ты наяву приди, не медли, не то приснится мне другая. …

Валерия Вязовкина

Виктория Лиса прошу тебя заметить, что для кровати я мала, а голую тебя я встречу )))))))))))))

Виктория Лиса

ух ты))) вау)

Дамир Мухамадеев

А такое хорошее начало было я аш готовиться начал пока недочитал 😄

Jano Jango

спасибо мне тоже хорошо. хочеш краватью называй разрешаю))))

Дмитрий Шумов

ну вот... вика ну какая же я кровать... прям таки обиделся

Wolf Werwolf

Хорошее признание в любви своей кровати и подушке!!!

Gorgan Valera

se4as poidy vseo ei i rasskazjy........!!!!!to4i v to4i........::::::))))))pravilino....!!!!

Елена Ефимова

ну тебя,Викуся....я уж размечталась,пока дочитала...

Олег Волошко

Первая часть... была намного интересней)))

Татьяна Аверкова

Я сплю на диванчике... Потом шея болит... 😄

Бекжан Каратаев

если с мужиком двоем еще лучьше былобы

Марина

особенно мне после пяти дней больницы

Александр Федореев

а почему с кроватью?.....можно и со мной

Юрий Ванеев

Уже был... точно бил... битая тема...:!!!

Владимир Захаров

Для мужчин диван предпочтительней!

Олег Москаленко

да! вот я собираюсь к ней уже час!)

Иг
Игорь

ещё ни разу не видел голую лису)))

Олег Ильюк

мда а по другому не пробывали