Вика Сичкаренко

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Ростик Васильев

сравнение притянуто за уши.флирт это то чего не хватает в обычной жизни романтики тайных украдкой брошенных взоров.признаний в любви прикрытых вуалью приличий..это голод души не хватка эмоций.и секс тут не играет роль.хотя если он бывает то все очарование от флирта исчезает и приходит разочарование.все одинаково в физиологии.

Василий Симаков

Свобода флирта прзволяет кокетничать люьому человеку, в любой ситуации. Если свами флиртуют, значит вы интересны. Флирт, это свободная игра между мужчиеой и женщиной, кргда они слегка заводят друг друга некой недосказанностью, лёгкими намёками и жестами. И как далеко он заходит, всё будет зависить от пары. Спасибо за вопрос.

Ната

вот!!! наконец-то правильное понимание флирта)))) вам спасибо)))

Василий Симаков

Всего доброго.

Ната

удачи))

Ви
Виктор

Не совсем. Мужчины же выступают в балете, в танцах, фигурном катание, спортивной гимнастике и некоторых странах проводят соревнования среди мужчин по художественной гимнастике. Очевидно что и женщины не меньше мужчин хотят жажды первенства.

Чужой

Суть реплики не в этом.

Ви
Виктор

Женщины тоже гол в футболе забивают)

Ольга

Женщина флиртует со многими и выберет одного, наиболее достойного на ее взгляд. Мужчине приходится концентрироваться на одной, чтобы «забить гол». А если он будет распыляться на многих, то «забить гол» ему не дадут шанса

Чужой

По разному бывает.

Ольга

По разному может быть с легкодоступными женщинами

Чужой

О таких и речи нет.

Людмила Ширямова

Абсолютно согласна! Порой мы все, чтобы не потерять квалификацию, флиртуем, наслаждаемся своим уменяем быстро реагировать на изменения партнера! Это полезно, но в разумных пределах!

Л*
Лиана *****

женщины зачастую да, чисто ленточками помахать, но иногда тоже не бесцельно! а мужчины, некоторые тоже начинают с того, что ленточками машут, но для того, что бы в итоге забить гол!

Александр Новосельцев

Так уж и ленточками? А мне казалось,что и те и другие выходят на охоту и представляя противоположный пол счастливой жертвой. Впрочем мне с Марса может и неправильно показаться.

Di
Dimer

Интересное сравнение! Получается, что у женщин план-минимум как всегда срабатывает, в то время как мужчины часто уходят при нулевом счете (серию пенальти здесь не назначают)...

Са
Сансара

Размахивая огненными ленточками...мечтают о любви красивой девочки....Но та, что ленточку запрятала подальше.... рискует не увидеть даже фальши... Такая грусть....

Галина Татаринова

Не согласна. Флирт вообще - искусство тонкое и изящное. Я прям млею, наблюдая, как благоверный флиртует. Черт подери, на сколько он красиво ведёт эту интригу....

Юрий Мифтахов

всё наоборот, женщины делают только вид, а по жизни все они вампиры, живут за счё энергии мужиков и детей, поэтому дольше живут. Это хищники, а мужики жертвы

Наташа Иванова

Ты прав

Юрий Мифтахов

Спасибо! Я не виноват, так распорядилась ПРИРОДА, а Я просто свидетель

Александр

ленточка в гимнастике - её бросают и снова ловят. Мяч в футболе - им пасуют другому и снова отбирают, а потом ловят. Там и там, конец один и тот-же - ловят

Валдис Ртищев

Нет, это как плести совместно словесные кружева- это гораздо тоньше, чем гимнастика и футфол. Прекрасная иллюстрация этому- фильм " Идеальный муж"

Андрей Евич

да,похоже очень,но что поделать,если ленточки красивые и машут ими здорово,да и гол должен быть эфектным красивым и полон эмоций,всё прекрасно!

Игорь Гранин

Не всегда.Скорее фигурное катание,если чистоте. Выписываешь пируэты,линия коньков сходится расходится,переплетается,вьется и пересекается.

Ольга Ивашиненко

Мужчины часто промахиваются даже с пинальти могут промазать а женщины в гимнастике н только ленточками машут но и применяют булавы т обручи

Чужой

🤔

Тимур Агламов

Не совсем так. Думаю что это как в бельярде когда мужчина профессионал, а девушка любитель) девушка не попадает по шару а мужчина забивает 😜

Le
Lee-Стричк@

Для того, чтобы мужчина захотел забить гол, женщинам надо очень искусно махать ленточками, причем не показывая своего интереса в голе....

ОК
Ольга Кофан

У нас в стране с художественной гимнастикой все в порядке, а вот футбол надо бы подтянуть, хотя бы до финала. О наградах пока молчим)))